Забрала сегодня фотографии от Маруси)
Давольная)))))) Сейчас пойду к маме - показывать))))


Белка
Каспер












Забрала сегодня фотографии от Маруси)
Давольная)))))) Сейчас пойду к маме - показывать))))


Белка
Каспер












А сейчас он существует?
Классные фото!А нас в Ярославле с одними плавниками нафоткали.
Прям ужасно красиво.И вода и дельфины и Светланка!!!!!!!
класс!!!!!!! это наверно непередаваемые ощущения!!!!! дельфины такие домашние"!!! жалко
Да, это описать нельзя! Это надо чувствовать)
Жаль, но умение плавать это главное условие.
Вот как дочка научится плавать ещё с ней сходим)
Клево!!! А где это??? Я тоже туда хочу!
Это в Дельфинарии на Семёновской. Улица Мироновская.