Как приучить ребенка к коляске?
Точно моя Лера. Меня спасает кенгурушка или слинг, В кенгурушке ей больше нравится.
Да я вот тоже уже думаю о кенгуру.Но вот жаль,что коляску покупали получается почти зря.А ваша сколько весит и до какого возраста их можно в кенгуру таскать?
моя сейчас 9800. Мы все лето не набирали, а сейчас за 2 недели 600г. Кенгуру есть разные, есть до 10 кг, есть до 25. У меня до 18 кажется.
А чего коляску зря - может потом захочет. ну или на второго останется))).
Ай у нас также((( не любит она в шапке, когда много одежды(((вся выворачивается......жду лета...посмотрим как без одежды будет))
Да у нас и без одежды она не очень-то любила. Летом. Купили сегодня кенгуру. Более-менее.
и у меня так же. тут как то была безвыходная ситуация пришлось срочно идти в магазин. это такой крик стоял всю дорогу до магазина. стыдно то как было. а что делать. не до сюсюканей было. сделала вид что ничего не слышу. а сама вся сжалась и как блин на фронт танком перлась. еще и дождь лил.
Та же история, уже руки отнимаются...моя вообще уже 9.5 кг, плюс зимний комбез! Я сажу дочку в коляску лицом от себя и бегу к детской площадке.Иногда катаю дочь на одном месте и она засыпает в коляске, иногда приходится укачивать на качельке и ложить уснувшую в коляску.Когда просыпаеься несемся домой.Дольше 20 минут тоже в коляске не сидит (((
Эх, все один в один!! Только теперь еще и плюсовать вес всей одежды надо - тяжело, не удобно...Мы сейчас выходим прям на чуть чуть и сидя, так чтоб машины на дороге видеть - вроде на минут 30-40 хватать стало)))
Мы так мучались месяцев с 3 и до 6, пока не купили новую коляску-трость(был трансформер), теперь просто золотой ребенок, сидит, сам с игрушками играет, даже засыпает сам ))))
У нас такая же ситуация- 30 мин. сидит спокойно, потом плакать начинает. Беру на руки и в коляску вообще не усадишь больше...
ООООО, прямо про нас!! Тоже позоримся!!! Талько качели спасают, на них можем долго качатся!!!!))))
Это прям про нас,незнаю что и делать. приходится в эрго рюкзаке гулять.