Войти

отчет о поездке

Очень красиво. А что это за святящийся огонек на фотографии где вы у водопада?
0
04.06.2012

спасибо)) вряд ли священный)) там же вода бежит вот наверное такой блик и получился, видимо солнце отразилось от чего то и попало на воду)))

0
04.06.2012
Прям как маленький огонек)))
Эх, красивые места...ничего не скажешь!
0
04.06.2012

да, это правда, там нереально красиво...я вообще горы полюбила очень после Домбая, так что КБР это для меня прямо подарок был)

0
04.06.2012
Может как-нибудь тоже смогу съездить посмотреть на такие красоты)
0
04.06.2012

не пожалеете:))))

0
04.06.2012
Я даже не сомневаюсь в этом :-)
0
05.06.2012
Так и знала что чем то подобным кончится..! сватовство)))

Похожие записи