Ездили с мужем на два дня отдыхать в КБР. Все было очень здорово, выкладываю фотки))
Сначала Грозный.





Потом Нальчик


потом голубые озера



ППотом Верхняя Балкария, Черекское ущелье










И на обратном пути остановились около Балкарской общественной колесной дороги, кстати ей 125 лет




ВВот собственно такая поездка получилась интересная)))