Привет, девочки. Писала же я http://www.babyblog.ru/community/post/family/1704567 продолжение нашей эпопеи, про дикий отпуск. Приехали неделю оставшуюся отпуска носились с бабушкой. С её маразмами. Надо сказать что за неделю, пока мы жили на два дома она вынесла нам весь мозг, просто съела его чайной ложкой.
Скажу сразу особого желания, как вы пониамете я не испытывала там бывать, но муж чуть не плакал просил хотя бы к вечеру приходить и быть с ним там иначе он с ума с ней сойдет. Я приходила, готовила кушать, она это прекрасно ела, а потом 500 раз в день говорила большое спасибо Наташе (соседке) за то что та принесла ей кастрюлю борща, а то что мы готовим это чужое и она не хочет это есть, раз приготовили то забирайте с собой, как будто я себе у себя дома не могу приготовить и для этого мне надо переться к ней.....вобщем все в таком духе, случай тяжелый и мои нервы если честно эта неделя расшатала основательно...

Димка (муж) поговорил с отцом и выяснилось что никто на нее не нападал. Она потеряла где то ключи (без конца все теряет, 90 лет, куда уже..) прибежала к нему в летнюю кухню, т.е. он даже не в доме ночевал а в кухне....начала орать, сволочь, сука отдавай ключи...ничего не слушала орала только. в это время его мать как раз шла к ним, кушать приготовить хотела им и услышала как она орет не своим голосом как будто её убивают, влетает во двор, отец лежит в кухне, она стоит на пороге дома. это через двор и орет, голосит на всю улицу, опять начала орать про ключи подлетела к нему вперед его матери и начала бить по лицу и с матами орать, он её за руку схватил и сказал что вы меня все время по лицу бъете. а соседка её вопли услышала и вызвала милицию, что он её типа избил. вобщем он сказал что с этой старой сумасшедшей жить не будет и я его вполне понимаю.
Теперь нашу фефлу выписали, накануне выписки я пришла вечером уборку сделала и мы уехали, с тех пор не была я там. а соседка матери свекра сказала: ваша бабушка сплетница, она по улице ходит и что только не рассказывает про зятя, про внука, про невестку, как только вас не полоскает аж слушать противно (ну я собственно давно сказала еще что она носит меня, но что не только меня это конечно неожиданно было)
Теперь папаживет у своей матери, они живут втроем бабка мать и лена.
Х.з что там со свадьбой, парень вроде не отказывается, будут жениться, зато его мамаша уже тоже, язык до колена скоро весь город знать будет что у нее там вырезали и как...свекруха мужу моему рассказывала что пару дней назад приходила будущая свекровь со свахой. а лена..ну вобщем выпила лекарство и бегала в туалет (для этого надо через двор пройти) они сидят одна другую толкает " глянь, глянь побежала, мутит её видать, что ж ты таня (свекруху мою так зовут) за мать что у тебя ребенок так заболел, это же не вчера у нее началось..." и все вобщем в таком духе. А свекруха моя где надо сказать, язык в жопе у нее, молчит сидит. зато потом когда Саша (жених) приехал лена на него напала, типа закрой своей маме рот. Вот так. Еще не женились уже раздрай. Мне кажется не даст она спокойно жить. даже если и будет свадьба. будет её полоскать на каждом углу, типа больная, бесплодная....бррррр.....гадючник....хо бынас уже не трогали....