Войти
Привалова Евгения
44 года Шахты, Россия
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
87
записей
25
друзей
0
подписчиков
зачетка ФШ

Контрольная № 2 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1059703

Контрольная № 3 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1059827

Контрольная № 4 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1059899

Контрольная № 5 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1066845

Контрольная № 6 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1068730

Контрольная № 7 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1068795

Контрольная № 8 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1068904

Контрольная № 9 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1070410

Контрольная № 10 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1096082

Контрольная № 11 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1124800

Контрольная № 12 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1127565

Контрольная № 13 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1128404

Контрольная № 14 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1128367

Контрольная № 15 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1133917

Контрольная № 16 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1134015

Контрольная № 17 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1140975

Контрольная № 18

Контрольная № 19

Контрольная № 20

контрольная работа по уроку Создание шапки из снега http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067732

контрольная работа по уроку мягкий фокус http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067728

контрольная работа по уроку Светящееся фото http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067727

Контрольная работа по уроку Фото с прохладными цветами http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067724

контрольная работа по уроку Эффект акварели http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067698

контрольная работа по уроку Анимация http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067640

Новый год по-дагестански :(

С 27 числа у нас нет воды. можете себе представить предновогодние хлопоты и приготовления без воды?? Они (эта сраная служба) не могут найти в чем проблема как вам это нравиться???? а то что по улице перед домом вода сутками течет уже несколько месяцев ничего страшного видимо. Мало того что они отопление дали только 4 декабря (!) видите ли градоначальник уехал в хадж (не иначе грехи замаливать) а без камадны эти ишаки включить не могут, как будто с ним нереально связаться было (на луне был не иначе).

Посрать абсолютно на людей,у меня ребенок в шапке спал и в куче одежды, но самое смешное не это, а то что по поводу отопления звонить некуда, и жаловаться тоже некому (на таких постах все родственники сидят, явно толку нет) а насчет воды еще веселее: у них телефон отключен за неуплату.

Короче веселимся люди....праздник..типа. еще посмешить? если до нг проблему не найдут будем сидеть без воды до конца нг каникул.Ну какой нахрен нг, ни постирать, ни искупаться...Пойдем к свекрам отмечать, там свой дом колодец. Все решаемо, но настроение праздничное улетучилось безвозвратно...

извинте что пишу сюда, просто больше некуда выпустить пар. тут вообще живут странные люди их с гавном мешают а они молчат...жаль что мы не можем переехать
5
Даниил Дмитриевич
16 лет 10 месяцев