Нашла урок по созданию вот такой открытки. не могла удержаться что бы не сделать))

Нашла урок по созданию вот такой открытки. не могла удержаться что бы не сделать))

Вот наращиваю умелки свои, делала уроки фотошопа

Вот работа еще по одному уроку из инета)) смешно получилось)))

Нашла в нете урок по обработке фото в стиле "Сумерек", вот работа по нему. Мне очень понравилось. На ваш суд

подруга настояла что бы я выложила сюда...что скажете ув.умельцы?

Наконец дошли руки выложить своюгалактику, так я её хотела и вот наконец свершилось!
соори за убоге фотки :)

Контрольная № 2 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1059703
Контрольная № 3 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1059827
Контрольная № 4 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1059899
Контрольная № 5 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1066845
Контрольная № 6 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1068730
Контрольная № 7 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1068795
Контрольная № 8 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1068904
Контрольная № 9 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1070410
Контрольная № 10 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1096082
Контрольная № 11 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1124800
Контрольная № 12 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1127565
Контрольная № 13 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1128404
Контрольная № 14 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1128367
Контрольная № 15 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1133917
Контрольная № 16 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1134015
Контрольная № 17 http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1140975
Контрольная № 18
Контрольная № 19
Контрольная № 20
контрольная работа по уроку Создание шапки из снега http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067732
контрольная работа по уроку мягкий фокус http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067728
контрольная работа по уроку Светящееся фото http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067727
Контрольная работа по уроку Фото с прохладными цветами http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067724
контрольная работа по уроку Эффект акварели http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067698
контрольная работа по уроку Анимация http://www.babyblog.ru/community/post/photoshop-focus/1067640
С 27 числа у нас нет воды. можете себе представить предновогодние хлопоты и приготовления без воды?? Они (эта сраная служба) не могут найти в чем проблема как вам это нравиться???? а то что по улице перед домом вода сутками течет уже несколько месяцев ничего страшного видимо. Мало того что они отопление дали только 4 декабря (!) видите ли градоначальник уехал в хадж (не иначе грехи замаливать) а без камадны эти ишаки включить не могут, как будто с ним нереально связаться было (на луне был не иначе).
Посрать абсолютно на людей,у меня ребенок в шапке спал и в куче одежды, но самое смешное не это, а то что по поводу отопления звонить некуда, и жаловаться тоже некому (на таких постах все родственники сидят, явно толку нет) а насчет воды еще веселее: у них телефон отключен за неуплату.
Короче веселимся люди....праздник..типа. еще посмешить? если до нг проблему не найдут будем сидеть без воды до конца нг каникул.Ну какой нахрен нг, ни постирать, ни искупаться...Пойдем к свекрам отмечать, там свой дом колодец. Все решаемо, но настроение праздничное улетучилось безвозвратно...
извинте что пишу сюда, просто больше некуда выпустить пар. тут вообще живут странные люди их с гавном мешают а они молчат...жаль что мы не можем переехатьПрошу остальных особо не злобствавать. это мой второй альбом. и причем рамки я делаю сама а не качаю из интернета.

Приветствую всех! Новеньких принимаете?
