8 лет

Беременное лето с двухлеткой)))

Какая озорная девчонка:-) Природа сейчас нужна всем троим! Ну и папе можно:-)
02.08.2016
Ровесницы, какие они разные и сколько много общего))) У Софийки тоже любимое слово Еще!))) И прятки тоже любимое занятие, но я долго не выдерживаю))) Инна чудесная, непосредственная и озорная - это лучше чем бука) А животик, Юля, хорошенький. Эх, вот не решится нам... Хочется, но то возраст, то еще какие то "но" нахожу.
02.08.2016
Спасибо, Оля))) Живот еще подрос. Букой Инна тоже бывает весьма часто)) Она просто очень эмоциональная. Я, кстати, со вторым именно из-за возраста решила: сейчас или никогда))
02.08.2016
Ого.. какой животик уже! Приятно читать, что хоть кто-то себя прекрасно чувствует во вторую беременность, а то пока только наоборот у всех читаю, есть надежда)) Желаю и оставшееся время также порхать!:) Иннуся-красотуля и неподражаема как всегда:)
02.08.2016
Кать, живот растет как на дрожжах. 🙈 А Инку все равно таскаю на руках частенько. Может прекрасно у меня пока второй триместре идет)) Вчера гоняли по 36-градусной жаре с Инной и с животом. И я вполне себе ничего, сама удивляюсь 😊
02.08.2016
Юль, поздравляю с экватором!!! Ты такая стройняшка☺️ Инночка как обычно звездочка😘
20.07.2016
Лиз, запоздалое спасибо тебе 😘
02.08.2016
Инна хитрюшка, симпатяшка и ты Юль выглядишь очень хорошо, молодцы. Про пазлы вообще умничка, догадалась же! я и не знала что так легче) У нас Степан любит пазлы собирать, но из 2 деталек пока, ) букашек своих любимых соединяет.) Про прятки, дааа, понимаю, это любимое занятие всех шилопопов, что ли?) У нас только не бегать и прятаться а накрываться одеялом и сидеть, до одури, я аж задыхаюсь там, вот реально воздуха не хватает)) а ему нравится)
20.07.2016
Пока я собиралась тут на комментарии отвечать месяц и прошёл 😃 Спасибо!!!😘 Мы уже перешли на 20 элементов и требуем все новых паззлов... Вт не знаю на долго ли это увлечение... С одеялом у нас так же! Требует сидеть с ней под одеялом - умереть там можно 😝
02.08.2016
Какая же ты, мать, уже глубокобеременная))))) ужасть)))) не успеешь оглянуться - будешь носиться уже с двумя детьми))) Инка то, как реагирует на живот? Она у тебя конь еще тот))) Уссышься с нее...Лису из колобка напоминает)))
20.07.2016
Ага.. Конь 😅 Ну не такой сильно тяжелый но все же. 12 кг Таюсик каких размеров сейчас? Реагирует на живот пока никак. Говорит что понимает, что там маленький братик, но по-моему не фига))) Я уже сама в шоке от того как я быстро выросла.. Уже половина!
20.07.2016
я имела ввиду, что она жутко прикольная, ну говорят - коняраааа))) я ж не могла так про девочку написать))) а не то, что она большая)))) ох ты мой беременный мозк))))) Тая почти 12 и почти 90))) мы в больнице не были стопятьсот лет)))) так, что сама намерила...
20.07.2016
Кайфую от нее :) Ну как тебе удается запечатлеть именно эмоции? :) И капец вы модели о_О Не верится, что у тебя уже экватор... Вот-вот же все за тебя переживали и держали кулачки, а тем временем ты отрастила пуз :) Желаю и дальше с легкостью доходить до срока ;)
18.07.2016
Спасибо, Лен )))) Она такая длиннющая, реально. Все говорят что 3 года минимум. А по взгляду и все 5 ... Только я знаю, что мозгов там все равно на 2 года А эмоции легко запечатлевать, она просто непрерывно такие морды производит. Кроме того, ты знаешь, лучше и легче всего фотографировать того, кого любишь)) Сразу как будто и красиво выходит)) А от того, что экватор уже я и сама в шоке. В пятницу мы вот едем в Финку и летим в отпуск в субботу.. Очень нужна легкость на это время))))
19.07.2016
Да мне тут мысль пришла, что это не моськи ее, а натуральная харизма =))) Иначе я просто не представляю как... Мне Милку на эмоциях сложно поймать, это так мнгновенно происходит :) Заезжайте на кофе =)))
19.07.2016
Хаа)) Мы бы с удовольствием 🍵🍪 Но из поезда не выпрыгнем:) Мы на поезде опять, потому что в отпуск на 2 недели. Куда ж машину то девать (( Наверное харизма, да.. Хотя сейчас она начала закрываться потихоньку и бояться незнакомцев..
20.07.2016
Я, вот, понять не могу как возможно быть беременной при наличии 2-летки? В плане безопасности для живота. Маша у меня достаточно спокойная, но сейчас игрища такие...мне частенько прилетает ногами по разным частям тела, лежим, а она начинает брыкаться. Ну и вообще...поднять, снять...13 то кг... а как же полежать? Поспать? Поныть и себя пожалеть? :):) общем, ты герой! :)
18.07.2016
ахаха :-) я в роддом ехала с фингалом - от старшей прилетело :-) и со ссадиной на носу
18.07.2016
Можно, можно)) Игрища и у нас тоже.. Только что вот я бегала за ней по всему ТЦ и играла в ку-ку только для того чтобы она пошла в нужную сторону.. а то на руки брать и таскать уже не вариант. я еще и с сумками)) Поныть и себя пожалеть как-то совсем не хочется. На самом деле и жалеть то причин нет, кроме того, что скакать за ней тяжко. На остальное я забила и впала в нирвану. Живем в бардаке, едим, что успела приготовить Ногами-руками моя не дерется и не кусается, ничего такого, травмоопасного не делает. Живот еще ни разу не обидела. Только вот поднимать приходится.. моя 12 кило)) Так что давай ты тоже - вперед в герои! ;)
19.07.2016
Мы через годик, здоровье нужно поправить. .. надеюсь, за это время Маша перестанет кошмарить меня и собаку)))
19.07.2016
Клевый пузик))), а Инна как всегда бодра и весела))). Озорница маленькая. Думаю у тебя малыш будет спокойным как моя Лера, а мой будет весельчак как Инна)).
18.07.2016
Лен, я почти уверена что так и случится :))
19.07.2016
Вы как всегда умопомрачительные! Если мы приедем в Питер в гости, надо увидеться)
18.07.2016
Ой, спасибо 😍 А когда вы планируете протез хлопать? Мы в пятницу в отпуск. До 7 августа..
18.07.2016
Может в конце августа.
19.07.2016
Хлопать протез??? оооо.. это Т9 в телефоне отжег))))) Ну ты поняла, что я про приезд в Питер спрашивала))
19.07.2016
Ну естественно поняла что не про протез)
19.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же вовремя меня "нашла"эта статья... Наш отпуск!