11 лет

Первый выход в свет...ой деееееевочки)

Месяцев с 5-ти раз в 2 недели отвозим мелкого маме на выходные) Спасибо тебе мамочка за возможность поспать и отдохнуть)
27.04.2013
эххх как же я вам завидую, моя с Германии пытается вырваться летом в отпуск дней на 10, я сразу с чемоданами на это время к ней, а сама на море..
27.04.2013
так получилось, что я старшего на ночь без себя оставила первый раз, когда со вторым в роддом уехала))))это почти в 7 лет)))))))))) а выбор у вас не большой - либо тусовка и свекровь, либо без свекрови и без тусовки))))
27.04.2013
У меня со свекровью отношения тоже не очень ( тоже многое бесит) но она хорошая бабушка! посмотрите просто как она к малышу - то чт оона делает не так как вы не означает чт оэто плохо для ребенка - ведь так? я бы оставила) тем более на ночь) мы своего дае мна ночевку гдет с года ( мы живемь в частном доме в одном дворе с ней). оставляли пару раз (тоже для похода в клуб) даж когда были на ГВ - кормила, оставляля сцеженное и конечн домой пораньше( как раз к времени кормления) уже с двумя конечн сложнее оставить - ездила на татуаж просила брата с девушкой (нас небыло часа четыре) - все нормально прошло! Я больше весго переживал когда в роддом надо было - меня не было 4ре дня)очень скучал и очень переживала - но вес слава Богу! Проведите беседу с ней и четкий инструктаж, мобильный всегда рядом! Идите и оторвитесь!!!!
26.04.2013
vi pravi, ona horoshaja babushka, pravda mnogo pozvoljaet togo, k 4emu ja izna4alno ne priu4ala, naprimer k taskaniju na rukah. U menja posle ee vizitov spina otvalivaetsja, k horoshemu bistro privikaesh. Oi, na 4 dnja, ja bi s uma soshla. Ja gotovljus k etomu dnju uze s rozhdenija sqna, znala, 4to pridet etot dr i ja zaho4u vibratsja. Vperedi leto i ja budu tolko na more sidet i pirozhki iz peska delat)))
26.04.2013
А мы по ночам на сисе,и порой не ради еды,а просто ради сиси))раньше думала,что смогу оставить,но пока об этом даже речи быть не может :'(
26.04.2013
mne povezlo, s 2 mesjacev spit vju no4, daze togda ese bila sisja
26.04.2013
Посою, послушаю. Нам летом на свадьбу идти, а я спокойно оставляю ребенка только с мужем, ни с кем другим просто не могу)) и его жалко и их:) вдруг чего выдумает. Ну если у вас так хорошо спит, то почему бы и не оставить:)
26.04.2013
наша Кристинка остается у моих родителей почти каждые выходные!!! ее детская теперь в моей бывшей комнате)))) мы с мамой купили туда кроватку и всякие детские штучки для нее, мы с 1,5 месяцев на ИВ, вот с тех пор мама оставляет у себя малявочку, дает мне выспаться и убраться))))))))))))))))) а свекровь живет далеко и я не уверена, что оставила бы дочу..хотя..незнаю......
26.04.2013
ja ob etom mogu tolko me4tat. Inogda tak obidno, moja mama zolotaja babushka, bila bi rjadom, ja b gorja ne znala...a svekrovi ja voobse davat ne ho4u, lu4she otkazu sebe v 4em to...
26.04.2013
Это еще один плюс ИВ, вот не жалею что перевела)
27.04.2013
а давно перевела? я просто не по своей воле это сделала
27.04.2013
в месяц, я по своей....он все время орал, висел на груди непрерывно, у меня сдали нервы и перевела....сразу и режим установился и спать отдельно стал...ну и оставить без проблем потом можно было. Второго ребенка сразу смесью буду кормить, вариант с сиськами мне вообще не понравился) И кстати у меня у половины знакомых дети искуственники, разницы никакой не вижу по иммунитету и т.д.
28.04.2013
у половины девочек с которыми лежали в роддоме тоже самое, кто до трех месяцев кормила, кто до двух!!!! есть кочечно те у кого детки кушали титю до 3 лет, и детки так же болеют.
28.04.2013
слушайте, ну до 3-х лет это уже неправильно я думаю. Я сама бесилась от этой сиськи, сначала было больно, мази не помогали. Потом он не брал одну грудь, как я ни крутила. Потом стал брать, но по размеру они отличались, я загналась, что так и останется, у подружки так было. Ночами кормить, потом по часу укачивать... полный пипец.. в итоге себя так настроила, что молоко пропало в 3 месяца, я сначала расстроилась, из за моральных соображений, плюс мнения старшего поколения, ну сами понимаете, оханья свекрови... а после перевода на смесь я вздохнула полной грудью...появилось больше времени свободного, я могла куда то выходить, а то раньше если в магазин вышла а малыш есть захотел, он ел бережимно, то по приходу домой я уже на первом этаже слышала ОРРРРРРРРР... короче я тоже за смесь... сужу в первую очередь по себе, у меня у мамы мастит был, он меня 1 месяц кормила... и ничего, выросла))
28.04.2013
у моей мамы тоже мастит был, и я Слава Богу выросла на ИВ, болела не больше и не меньше остальных деток)))
28.04.2013
Пыталась оставить, когда малявке было полгода, у нас была годовщина свадьбы. приехали в 4 утра, были на теплоходе, раньше никак не могла, хоть мама звонила и говорила что дите плачет.ничего зазорного в этом не вижу. потом оставляла еще всего 2 раза. я с ребенком 24 часа в сутки.
26.04.2013
я вообще ни разу, только на часик, до магазина и все. У нас ночью не просыпается надеюсь все пройдет хорошо...она над ним трясется как курица и звонить мне не будет, побоиться отрывать... она такая... зато я наверное весь телефон оборву...
26.04.2013
Reklamnaja pauza чужаки