Войти
Tatiana
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
Балетки Dsquared, р.38.5

Новые балетки с коробкой,из Италии.

Идеальный вариант для отдыха на море.

Резина,листочек-кожа.Очень удобные!

3000 рублей.

Балетки Dsquared, р.38.5

Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
Куртка MANUDIECI размер 3A,цена 10 000 рублей.
Очень теплая и совсем невесомая,мех с капюшона и кармана отстегивается.Покупалась в бутике "Даниэль". Длина: 49 см,рукав внешний 37 см,внутренний 24,5 см.

Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
Куртка MANUDIECI размер 3A,цена 10 000 рублей.

Очень теплая и совсем невесомая,мех с капюшона и кармана отстегивается.Покупалась в бутике "Даниэль". Длина: 49 см,рукав внешний 37 см,внутренний 24,5 см.

Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
В каком возрасте проколоть ушки?

Cмотрю на дочу,и представляю,как ей хорошо будет с малюююсенькими сережками)...понятно это дело вкуса,и строго определенного возраста для этой процедуры нет,но все же интересно,в каком возрасте прокололи Вы ушки своим принцессам?;)

В каком возрасте проколоть ушки?

1
Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
Cвитер для кормления;)

Озаботилась я такой необходимой для себя вещью еще поздним летом,чтобы и осень и зима прошли в комфорте при кормлении в т.ч. и на улице),а так как красивой одежды для кормления практически нет,я решила связать ее на заказ).

Я давно полюбила сайт  Ярмарка Мастеров http://www.livemaster.ru/..покупала там и игрушки ручной работы для подарков деткам друзей и практически заказала люльку плетену)),в общем,там много талантов),вот и свитерочек там свой заказала, у очень приятной женщины Ирины http://www.livemaster.ru/sir71...вот он как раз на ней (очень нежный,шерсть мериноса),проносила всю зиму..как новый)

Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
Тортик на годик

Еще за долго до нашего день рождения,на бб наткнулась на безумно красивые тортики...просмотрела все работы мастера,и решила,что и наш тортик буду заказывать только у Екатерины!!!Она очень внимательно и с душой подошла к нашим пожеланиям..в итоге, тортик получился безумно красивым и вкусным!

2
Tatiana
Сашуля, 14 лет 3 месяца Москва
Самый лучший крем для тела!;)

В виду актуальности сезона,решила поделиться кремом для тела,а точнее молочком;)

Для меня он самый лучший на данный момент из того,что я пробовала!

Аромат приятный,впитывается хорошо,увлажняет еще лучше)

Единственный минус:цена)))

Вообще мне много чего у них еще нравится)

4
Сашуля
14 лет 3 месяца