Войти
Tatiana
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Балетки Dsquared, р.38.5

Новые балетки с коробкой,из Италии.

Идеальный вариант для отдыха на море.

Резина,листочек-кожа.Очень удобные!

3000 рублей.

Балетки Dsquared, р.38.5

Мама девочки (14 лет) Москва
Куртка MANUDIECI размер 3A,цена 10 000 рублей.
Очень теплая и совсем невесомая,мех с капюшона и кармана отстегивается.Покупалась в бутике "Даниэль". Длина: 49 см,рукав внешний 37 см,внутренний 24,5 см.

Мама девочки (14 лет) Москва
Куртка MANUDIECI размер 3A,цена 10 000 рублей.

Очень теплая и совсем невесомая,мех с капюшона и кармана отстегивается.Покупалась в бутике "Даниэль". Длина: 49 см,рукав внешний 37 см,внутренний 24,5 см.

Мама девочки (14 лет) Москва
Куртка MANUDIECI размер 3A,цена 10 000 рублей.
Очень теплая и совсем невесомая,мех с капюшона и кармана отстегивается.Покупалась в бутике "Даниэль". Длина: 49 см,рукав внешний 37 см,внутренний 24,5 см.

3
Мама девочки (14 лет) Москва
В каком возрасте проколоть ушки?

Cмотрю на дочу,и представляю,как ей хорошо будет с малюююсенькими сережками)...понятно это дело вкуса,и строго определенного возраста для этой процедуры нет,но все же интересно,в каком возрасте прокололи Вы ушки своим принцессам?;)

В каком возрасте проколоть ушки?

1
Мама девочки (14 лет) Москва
Cвитер для кормления;)

Озаботилась я такой необходимой для себя вещью еще поздним летом,чтобы и осень и зима прошли в комфорте при кормлении в т.ч. и на улице),а так как красивой одежды для кормления практически нет,я решила связать ее на заказ).

Я давно полюбила сайт  Ярмарка Мастеров http://www.livemaster.ru/..покупала там и игрушки ручной работы для подарков деткам друзей и практически заказала люльку плетену)),в общем,там много талантов),вот и свитерочек там свой заказала, у очень приятной женщины Ирины http://www.livemaster.ru/sir71...вот он как раз на ней (очень нежный,шерсть мериноса),проносила всю зиму..как новый)

Мама девочки (14 лет) Москва
Тортик на годик

Еще за долго до нашего день рождения,на бб наткнулась на безумно красивые тортики...просмотрела все работы мастера,и решила,что и наш тортик буду заказывать только у Екатерины!!!Она очень внимательно и с душой подошла к нашим пожеланиям..в итоге, тортик получился безумно красивым и вкусным!

2
Мама девочки (14 лет) Москва
Самый лучший крем для тела!;)

В виду актуальности сезона,решила поделиться кремом для тела,а точнее молочком;)

Для меня он самый лучший на данный момент из того,что я пробовала!

Аромат приятный,впитывается хорошо,увлажняет еще лучше)

Единственный минус:цена)))

Вообще мне много чего у них еще нравится)

4
Сашуля
14 лет 3 месяца