доканал уже этот кашель. то сухой, то мокрый. уж не знаю чем лечиться. пила синекод 3 дня, полегчало, кашель стал мокрым, но часа на 2, потом снова сухой - в горле пустыня просто. сейчас через раз кашляю то сухим, то мокрым.
пы.сы. а еще я вчера получила новый мед. полис и завтра пойду к врачу. алилуйя!