verochka Самара пол очень жду УЗИ на следующей недели, может мне скажут кто будет. Наш папа против - говорит пусть сюрприз будет, а я не смогу еще несколько месяцев не знать. По всем подсчетам и предсказаниям вроде получается мальчик. Будет видно 29.07 Посмотрите еще 20 записей на эту тему первые ощущения страдаю от жары Похожие записи пол малыша Наверняка есть редкие имена о которых не слышала.. Пол ребенка. Узнавать или нет? мой ребенок уже показывает свой характер! Узи на 17 неделе 🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027