13 лет

3 месяца-невролог. Вакцины Пентаксим и Инфанрикс?

Это лично мое мнение, мне кажется вам надо бы медотвод... Не стоит делать прививки если у ребенка ОСОБЕННО по неврологии не всё в порядке, последствия могут быть и от импортной вакцины. Но ребенок ваш и решать вам.
14.03.2011
my delali infariksom vse otlichno
14.03.2011
Вер, я писала отказ от прививок и тогда мне дали медотвод. Прививки как раз по нервной системе и ударяют. Так что когда ребенок не здоров, то правильнее не прививать. Если в организме ребенка не все хорошо, то как ему еще и с привитыми болезнями бороться? Где набраться столько сил? И после прививок откат в развитии бывает. Так как все силенки уходят, чтоб победить болезнь.
14.03.2011
если назначили лечение подождите с прививками. нам невролог так вообще не рекомендовал их делать пока. у нас правда ситуация хуже. но все же подумайте не тяжело ли малышу будет совместить лечение и прививку.
14.03.2011
два раза делали нашу АКДС и ни рузу не было реакции, все прошло просто отлично))))) а кого-то и на импортные бывают реакции, так что думать вам)
14.03.2011
Мы хотели, но не было поставок этой вакцыны, сделали Пнтаксим - реакция минимальная, легкое повышение темпиратуры, Просто Чудо! В три месяца сделали нашу ..... с..чка в процедурном ПЕРЕПУТАЛА!!!!!! И сделала Буба-Кок!!! Как нам три дня было плохо!!!!!  Так что проверяйте что делают вашим детям!!!
14.03.2011
Дорогие мамочки с 8 МАРТА!!!!!! NAN1 и диатез