Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Самара

Вторая АКДС и поход в пол-ку

Мама мальчика (15 лет) Самара
молодцы! Все норм? Понравилось там? Мы тоже скоро пентаксим делать будем.думаем где.
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
всё вроде ОК, без температуры, единственно небольшое покраснение. В Калинина просто не могли дождаться вакцины поэтому поехали в "Здоровые дети", единственно, что с нас не взяли за осмотр перед прививкой еще 700р.
0
29.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
поздравляем с прививочками))))))))
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
спасибо
0
29.06.2011
Каши потница

Похожие записи