у ребёнка возраст 1.9 понос 2-3 раза в день кашеобразный и газы (не уверенна можно ли назвать поносом . В больнице сказали что понос это больше 4-6 раз)
по ночам просыпается и плачет и говорит кака кака
живу в Корее . В больнице говорят все нормально( здесь плохая медицина)