Войти
Yuki tanuki
Южная Корея
На сайте с 21.06.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Жидкий стул в 2 года

у ребёнка возраст 1.9 понос 2-3 раза в день кашеобразный и газы (не уверенна можно ли назвать поносом . В больнице сказали что понос это больше 4-6 раз)

по ночам просыпается и плачет и говорит кака кака

живу в Корее . В больнице говорят все нормально( здесь плохая медицина)

9
Бодрствует ночью в 8 месяцев

Помогите . Как я устала. Малышка 8 месяцев бодрствует каждую ночь по 2-3 часа . Уже так надоели эти ночные загулы …

режим утро сейчас 7-7:40 от того что ночью не спит начала позже вставать. Раньше просыпалась в 6-6:40

первое вб держит еле еле 2,5 часа

следеющие 3 -3,5 часа. Перед ночным и 4 часа. Последние дни 2 сна

Не спит ,7,5 месяцев

Девочки, Хелп. Начались загулы ночные , по 2-3 часа не спит . Бодрствует не плачет . Так 3 дня уже . 2 дня назад научилась ползать. От того что ночью не спит, днём капризная. Вб не держит даже 2,5 . Дневные сны тоже стали короткими по пол часа . Один сон длится час .дневных снов 3. Что делать? Это от недогадка не спит ? Пытаться держать её вб 3

2