Заметила как пару недель уже, что то тут, то там появляются прыщи. Раньше такое бывало перед месячными, видимо гормональный фон меняется. Кожа у меня склонна к жирности в т-зоне, в остально нормальная.
У вас появлялись прыщи во время беременности ?
Заметила как пару недель уже, что то тут, то там появляются прыщи. Раньше такое бывало перед месячными, видимо гормональный фон меняется. Кожа у меня склонна к жирности в т-зоне, в остально нормальная.
У вас появлялись прыщи во время беременности ?
А вы кого ждёте? Мальчика или девочку? просто интересно, зависит ли от пола ребёнка. Вроде говорят, когда мальчик женщина хорошее, а когда девочка наоборот. Но я не помню чтоб с девчонками моими у меня прыщи. Лицо да отекало. Нос картошкой был))
Пока не знаю, ещё рано)) неважно кого, если честно. Лишь бы здоров был!
Да, это тправда, девчата всю красоту забирают, со второго триместра внешность мамы значительно меняется. Но прыщи выскакивают на гормонально фоне в основном, и при снижении иммунитета.
Не соглашусь. Моя сестра очень красивая, но когда была беременна сыном - опухла, вся была в пигментных и красных пятнах, прыщах, вообщем всю красоту забрал мальчик)))
Поначалу тоже повыскакивали. В разных местах (на теле тоже, хотя обычно не страдаю этим). Ко 2-ому триместру пропали, до сих пор ттт ни одного, кожа идеальная, поры сузились. Обычно перед М на подбородке один-два появлялись.
Немного на лбу иногда высыпает, пройдет)) высыпает пройдет)) но они мелкие незаметные почти) и так же на плечах, а больше вроде нигде)
Прикольно, я думала, что руками грязными трогала. Но нет, видимо все таки, гормошки мои, родимые!
Где-то до 14 недели вся цвела. Хотя никогда этим не страдала. Потом прошло.