жду мальчика, 37 неделя
Эшфорд
34+4. Дополнение
Кстати, на встречу с мидвайф хожу каждые три недели - с ней измеряем давление, делаем экспресс тест на мочу, записываем вес (60 сейчас, в начале беременности 53 было), замеряем рост живота и слушаем сердечко. Потом она делает записи в моей карте с показателями. С 35 недели она начнёт ходить ком мне домой уже каждую неделю чтобы делать тоже самое.
Врачи предлагают проколоть пузырь на 40 неделе, потому что для экошниц это как они объяснили сами лучший вариант. Видимо, боятся рисковать лишний раз или что... Я так толком и не поняла, какая в этом выгода.
Вот хожу думаю, вы так делали, девочки?
Мама четырех (от 4 года до 11 лет)
Амстердам
Как интересно)) было где-то на бб инфа мол с ЭКО стараются лишний раз не пускать на самотёк))
Я переносила почти 2 недели, и скажу что лучше уж родить раньше .Меня всеровно стимулировали и воды были зелёные. Да мысль о том что я дала шанс малышу самому выбрать дату греют, но в итоге я ещё и нервы потратила на тот же результат 😁
0
24.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Эшфорд
Да уж, они лишний раз стараются не рисковать. Но в принципе и не давят... А у вас тоже эко? Рожали нормально при таких водах?
0
06.12.2019
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 11 лет)
Амстердам
Нет в меня обычно😂 Ну как бы стараешься дать шанс ребёнку и но ишь пока не треснешь, а когда уже пришлось до дела то воды не очень были.
Если б знать то все тоже можно было на неделю ранее пройти😂 но мы же не знаем как оно сложиться
0
06.12.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Эшфорд
Главное что сейчас все хорошо! На все воля божья ))
0
11.12.2019
Ответить