Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Вот и у меня... срыв

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
когда мои нервы такие же -новопассит спасает и одеть во что похуже, чтоб не жалко и НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБ ЭНЕРГИЮ НА ГОРКАХ-ПЕСОЧНИЦАХ РАСТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!1
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Спасибо. Я просто в ауте...
Соня песок ест...
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
ещё вещь прикольная- батут! мне тоже одна мамочка посоветовала! у нас есть в районе детский городок платный (150р час),похож на игровую в гипермаркетах... так вот там ЧИСТО!!! и кроме всякой всячины(тоже классной!)- батут!!! а в парках батут на час дороже в разы! мой напрыгивается до одурения-намного хватает)))  
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Да, хороший вариант!
Наш папа вчера денег зажал. Говорит Арина слишком плохо себя ведёт и из-за этого не пойдёт туда. Мне кажется больше всех я страдаю. Она вот по дому носится. У нас и дома спорт комплекс. Она минут 10 там и всё.
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
ага,знакомо) когда мама нервная,папа жадный))) очень знакомо) 
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Это как-то связано?:)
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
у нас да(. я неспокойная- дети это чуют) и ведут себя ещё хуже... у мужа портится настроение от всего этого дурдома... о каком парке-зоопарке тогда речь?! сделала открытие: спокойная мама- и всё ОК)))
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Открытие такое давно мне известно. К сожаления редкость у меня.
0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
крошки, бумажки, грязь, пыль.... все-все знакомо.
ничего не сделаешь, Кать.
ни-че-го.
просто пережить. переждать. сама знаешь, что подрастет Софья-будет проще.
просто ждать.
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Ой нет Ксюш, проще не будет. Если она будет как Арина, будет только хуже. Арина без меня в туалет до сих пор сходить не может. Я уже и свет оставлю, и седушка у неё есть. Положи седушку и садись. А она орёт, я писю никак не вытру...у меня опять покапает... И, главное, дверь откроет в это время. А Соня к ней сразу и за ёршик...в кошачий туалет...
Что-нибудь пьёшь, Новопассит, валерьянку?
0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
нет. пью кровь мужа.
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
А мне не хочется на него срываться. Отношения берегу. Вот пойду в магазин, он с ними останется, а я побалдею)
0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
и правильно.
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Видимо, все это надо пережить... Хотя дальше проблемы будут еще хуже, мне кажется...

У меня у самой нервы на пределе... Целыми днями сплошное "Нэт" и "Не буду"...

0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
imageи ты держись!
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Надеюсь, выдержу:)

0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
)))) я тоже - одна) - только с тремя)))). Вот - жду лето! На дачу!!!! хоть на месяцок...
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
А на даче что? Легче?
Мои и землю жрать будут...
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
мне будет легче. Да и простор))))))
0
12.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
зай, ты не раскисай,жизнь то полосатая!
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
О! Видела где-то стутус. Это про зебру. Что я иду по чёрной полосе вдоль и что совсем скоро ЖОПА! :)) ТОчно про меня))
0
13.05.2011
Платье? Запах из стиральной машины

Похожие записи