Сегодня проснулась с дикой болью в горле, от того что сильно замёрзла. Все кости ломит и хоооолодно. Померила Т - 38,5. Давно такого не было со мной. Еле ноги за собой таскаю.
Мне порекомендовали граммидин и гексорал. От Тантума вообще тошнит сильно, не могу им пользоваться. А сейчас часто болеете? Говорите раньше часто болели.
Наверное, каждому свое. Нет, сейчас перестала. Года 4 назад, болела почти каждый месяц. Кондиционер для меня был смертельным оружием, сквозняки и холодное- просто кошмар. Честно скажу, что лечилась и антибиотиками, так как оч сильно цепляло. Но, по настоящему помог "Йокс", он будто все там продезенфицировал, убил гадость всю