Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Ангина. У меня:((

Как профи по ангинам, я ими раньше оч часто болела, мне оч помог "Йокс" и Тантум Верде. Поверьте, это лучшее что есть. Я перепробовала все.
0
15.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Мне порекомендовали граммидин и гексорал.
От Тантума вообще тошнит сильно, не могу им пользоваться.
А сейчас часто болеете? Говорите раньше часто болели.
0
15.05.2011
Наверное, каждому свое. Нет, сейчас перестала. Года 4 назад, болела почти каждый месяц. Кондиционер для меня был смертельным оружием, сквозняки и холодное- просто кошмар. Честно скажу, что лечилась и антибиотиками, так как оч сильно цепляло. Но, по настоящему помог "Йокс", он будто все там продезенфицировал, убил гадость всю
0
15.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Завтра к врачу пойду, антибиотики назначат. Температура поднялась до 39.
0
15.05.2011
Я пила доксициклин. Конечно сходите. Выздоравливайте!
0
15.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Спасибо! 
0
15.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну вот:( Болеть весной хуже всего... Выздоравливай скорее!
0
16.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
В процессе;) Спасибо!
Жалко что придётся антибиотик пить.
0
16.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Противно:( Но что делать?! запускать ангину вообще не стоит...
0
16.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Самое неприятное, что она у меня частый гость:(( Иммунитет на нуле. Буду ещё и Циклоферон пить:(
0
16.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
плохо. выздоравливай.
0
15.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Писиба!
0
15.05.2011
Запах из стиральной машины Мы в "Мульти-Пульти"

Похожие записи