Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность

Тильды и мелочи для дома

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ех. я криворучка..... а у кого то ж весь дом в шедеврах :)
0
30.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Ты ж не пробовала! Взяла бы выкройку наипростейшую и попробовала! Представь сколько радости!
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я пробовала другие простые вещи - не нра они мне в моём исполнении, не моё это!
0
30.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Что пробовала, если не секрет?
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

прихваточки, салфеточки из лоскутков... очень разочаровалась.

Вот на простые вышивки крестиком я согласна, получились забавные.

Мама шьет, сестря вяжет, а я только на руках умею ходить и ни-че-го полезного. Так было всегда.

0
30.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
image они-то наверно на руках не умеют ходить)
Я тоже могу шить, вышивать и вязать. Но с готовкой беда просто.
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет)

Очень здорово, Спасибо)))))))))))))))

 

0
30.06.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
image
0
30.06.2011
Про образование Длиииииинная дорога к горшку

Похожие записи