Для себя, радовать глаз! :)
http://www.diary.ru/~lyalka20/p75239035.htm
Вышивка http://www.igolka.in.ua/load/dlja_doma/24-1-6
http://www.diary.ru/~lyalka20/p75239035.htm
Вышивка http://www.igolka.in.ua/load/dlja_doma/24-1-6
прихваточки, салфеточки из лоскутков... очень разочаровалась.
Вот на простые вышивки крестиком я согласна, получились забавные.
Мама шьет, сестря вяжет, а я только на руках умею ходить и ни-че-го полезного. Так было всегда.
они-то наверно на руках не умеют ходить)