Вообще, своими руками я люблю что-то делать. Но руки, видимо не совсем от туда)))


























А главное, что работа доставила массу удовольствия)













А главное, что работа доставила массу удовольствия)
какие молодцы!!!!!!! а я чет прохалявила... ваще не было настроения что либо делать под НГ(((((
все здоровское! особенно понравились свечки, цветочки, ангел.
овечка знакомая )))))
Молодец такая, видно, что работала с удовольствием)))