Мы у мамы уже около 2х месяцев...Хочу домооооооооооооой. Живём в 6м в двушке. Ни одного дня, будучи замужем я не жила с мамой, а тут припёрло-ремонт. Кто-то подумает "мама же, что плохого". А мне таааак с ней тяжело, просто ЖЕСТЬ. И 2 хозяйки на кухне, и постоянные её замечания-указания, как мне нужно делать, как быстро это делать...не дают покоя. Ну хочется сказать о том, что я сама мать уже, но ей видимо доставляет удовольствие принижать именно меня-мать двоих детей. Она как бы указывает мне на мою не состоятельность. Тем более, что я "сижу дома" уже 5 лет.Это для неё вовсе немыслимо. чего это все работают, а я нет.
Да на её месте радоваться надо!! У меня всё хорошо, и мы можем себе это позволить, жену-домохозяйку. Нас, всё устраивает в этом. Но маме всё неймётся...
Ну когда же закончится наш РЕМОНТ????!!!!! Скоро не выдержу и поеду жить туда...на голые бетонные плиты...
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Как же я хочу домой, кто бы знал!!!
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
мимо пропускай
отпусти ситуацию
тебе ее все равно не изменить,значит надо менять отношение к самой ситуации
и попробуй отвечать в др. русле
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ульм
Da ja tebja ponimaju . Moja musja priehala na DR synishki i zhili u nas nedelju tozhe gonjala menja )))
0
29.02.2012
Ответить
