Не могу понять оно это или нет, слабенький идут с утра. Пеленки начала гладить на всякий случай. Сейчас думаю пойти прогуляться. Не знаю ехать в роддом иди это треники?
Не могу понять оно это или нет, слабенький идут с утра. Пеленки начала гладить на всякий случай. Сейчас думаю пойти прогуляться. Не знаю ехать в роддом иди это треники?