Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Схватки?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красный Луч

Между схватками разный интервал,меня это смущает,но думаю если еще 1 час такая же песня,то можно ехать.У меня треники максимум 1 час были и прошли как ничего и не было,а я уже оказалась в роддоме,)))

0
25.11.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Такая песня с 7-8 утра наверное. Это и смущает , но легонько так. У меня оба раза воды просто отходили и все было понятно. Первый раз с схватками сталкиваюсь как началом ))))

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красный Луч

Ну я бы поехала тогда,мало ли,может у вас раскрытие по полной,а схватки слабые.Я не пугаю просто сама боягузка

0
25.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Лучше съездить в роддом!

0
25.11.2018
35 недель и 6 дней Карта на скидку Мороженого чистая линия

Похожие записи