Так было много надежд на этот цикл, а сегодня все надежды рухнули... вряд ли температура упала из-за того, что я вчера сильно расстроилась и перенервничала. Это поделие температуры к М? Как вы думаете?

Верхний тест 12 ДПО - чувствительность 10, Нижнии тест 14ДПО - Чувствительность 20. После одной ВБ (труба удалена слева)и 2-х Зб. Все у нас может быть. Пишу для тех, у кого осталась одна труб
Примерно 12 дпо. Тест Мама тест 10мМЕ/мл. Фото без обработки

За два дня до дня Х. Это itest. 
Тест Мама чек на 26 и 27 дц. Когда о не отслеживала. Цикл после зб стал 32 дня, а был 27-28. Тесты рано у меня никогда не показывали. Тут начиталась и решила тоже раньше времени замочить. Где тест один на 26 дц. 
На 3 день задержки. Сделала тест на каплю мочи. В живую видна слабая полоска. Не защищённый па на 27 дц из 28. Беременеть пока нельзя была зб в конце ноября. 

Так было много надежд на этот цикл, а сегодня все надежды рухнули... вряд ли температура упала из-за того, что я вчера сильно расстроилась и перенервничала. Это поделие температуры к М? Как вы думаете?

Вчера была на УЗИ ДФ был 24,9 мм. А запущение температуры сегодня утром не было. Наоборот поднялась на 0,1. Могла ли быть О?

