Что- то у моего пупсу щечки красные, то ли от прогулок, то ли от цветной капусты. Мы ее три дня даем. Как разобрать...
Мама девочки (14 лет)
Москва
вот и у моей Васи также((( прошло у вас? выяснили причину?
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Прошло)) У нас позже добавилось покраснение в области яичек. Отменили прикорм на 5 дней. А сейчас перед арогулкой стараюсь мазать кремом и щечки прикрывать одеялком
0
26.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Солнечногорск
перестаньте давать капусту и посотрите,ройдут значит на капусту
0
08.12.2011
Ответить