Войти
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

Люби больше...

Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

Конечно вы правы, чем старше становится ребенок, тем больше времени он должен сам себя занимать, он должен учиться играть. а от постоянного "пестания" он устает и становится капризным...

0
09.03.2012
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

спасибо девочки.))) вот собираемся ехать на каникулы к родителям (и мои, и мужа в одном городе живут)- надо будет как-то обстоятельно разговаривать по этому поводу....Думаю о доводах в защиту своей позиции

0
09.03.2012
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

правильно, а то бабушки любят баловать, мне кажется, что даже взрослый устает от чрезмерного навящего внимания, что уж говорить про малышей..

0
09.03.2012
Татьяна
Катюша, 15 лет Москва

А может он не играть сам разучился, а стресс получил от избытка новых впечатлений и теперь ему нужна мама, чтобы отойти от стресса? Ну побудьте с ним, раз он просит вас, уделите ему побольше времени денек-два, потом все придет в норму, он успокоится, и снова как и раньше будет играть сам. 

0
09.03.2012
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

да уже сейчас получше стало) адаптируется малыш мой

0
09.03.2012
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

да-да...этож сколько сил надо что целыми днями его сильно любить...притом постоянно...и днем и ночью...им конечно-приехали, поиграли, заласкали, зацеловали, на руках натаскали....уехали....а нам потом мучайся...а ведь надо поесть самой, убраться дома, приготовить кушать...я тож потом после таких гостей с ума схожу...

0
09.03.2012
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

спасибо девочки.))) вот собираемся ехать на каникулы к родителям (и мои, и мужа в одном городе живут)- надо будет как-то обстоятельно разговаривать по этому поводу....Думаю о доводах в защиту своей позиции

0
09.03.2012
Елена
Варвара, 15 лет Красноярск

Хорошо говорить когда не на долго приехали и поиграли. А вот когда весь день с ребенком находишься, то лучше приучать его и одного с игрушками играть я считаю! 

0
09.03.2012
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

спасибо девочки.))) вот собираемся ехать на каникулы к родителям (и мои, и мужа в одном городе живут)- надо будет как-то обстоятельно разговаривать по этому поводу....Думаю о доводах в защиту своей позиции

0
09.03.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у мепня когда свёкрэ наиграется(а игры у нас 10мин длятся  причем когда мы в хор.настроении) и потом мне мой нормальнрый ребенок, играющий самостоятельно отдается в виде нытла....

не люблю когда свекровь играет..... сразу нытло становится

0
09.03.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

конечно 2 дня можно поиграться,а когда сама дома с ребенком особо не наиграешься. можно судить со стороны...

0
10.03.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
И вы и ваши родители правы, осталось это удачно сочетать)
0
09.03.2012
Танюшка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Москва

И я согласна на все 100 процентов!!!

0
09.03.2012

согласна с вами!

0
09.03.2012
Нам 8 месяцев кефир

Похожие записи