Войти

Супер-цены от Май-шоп!!!

Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

хороший магазин. пункт самовывоза был рядом с домом. оперативно так, звонят, смс и письмо на почту пишут...

0
04.05.2014
Ксения
Вадим, 14 лет 6 месяцевЖенек, 12 лет 10 месяцев Саратов
мне больше всего цены у них нравятся))
0
04.05.2014
Еще немного книг по низким ценам) Немного книг по приятным ценам

Похожие записи