Девочки, милые, всех читаю, но уже неделю не могу комментировать, после пары символов сайт зависает. Так что сори. Пропустила кучу дней рождения ((прошу прощения именинников) и интересных постов. Очень хочется отвечать, надеюсь скоро получится
у меня тоже часто глючит.но не так...пишу-пишу.отсылаю,а его нету...а потом есть
0
22.12.2010
Ответить