Войти

беременное

Так кто там девочка(может имена подскажу какие)? я тоже на погоду очень всегда реагирую...ужасная головная боль и при Б...было и сейчас!
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

пока молчится помолчу, но именам буду рада в любом случае обоих полов )

Как голову спасала и спасаешь?

0
15.02.2011
пила акамоль,но у меня бывают сильные мигрени ((..тогда алголезин форте сейчас если совсем невмоготу,они очень сильные тебе наверное низя!
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
опталгин пью, сильнее ничего не позволяю себе
0
15.02.2011
ну и правильно!
0
15.02.2011
а какие имена предпочитаешь европейские или еврейские?...или русские?  для мальчика Натанэль нравится для девочки Анабэль или Габриэль(Габриэла) ,Максим ...много нравятся)
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

еврейские ) но современные

спасибо! буду иметь ввиду

0
15.02.2011
да не за что)
0
15.02.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
ой я как вспомню эти пляски на костях! а это постояное чуство наполненого мочегово пузыряimage жуть как хотелось писять все беременость!  но все равно кайф!
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
это точно )))
0
15.02.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
image
0
15.02.2011
я практически с унитазом не расставалась и писяла и писяла и откуда это бралось всё?)))
0
15.02.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
у меня особенно ночью! блин больше всего бесило!
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
навеяла воспоминания вам )))
0
15.02.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Мне очень в Эйн Кереме понравилось. Хотя от вас это далековато. Насчет имен, мне кажется, только вы сами можете найти ВАШЕ имя! 

Удачи, и чтобы без головной боли!

0
16.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

я его даже не рассматриваю именно потому что далековато. Ясное дело, что имена это только наше, я же не прошу совета image но мне ничего не нравится ((((((

спасибо большое!!!!!!!!!!

0
16.02.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Моему мужу тоже ничего не нравилось...А ко мне одно имя прилипло, но ...

Как только увидела малыша, сразу знала, как его должны звать. Хотя список из 12 имен у нас был...и при чем открытый.

0
17.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Я когда малую увидела, что назвала ее первым именем ) но в любом случае тем, что выбрали.

0
17.02.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

знаеш, у меня часто голова болит на перемены погоды, но вот в беременность ни разу не болела!чудо какое-то!

а кто будет то????

0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

повезло тебе. Я что в первую, что сейчас..

Будет ребенок ) Пока не созрела рассказывать пол. Узнавать не принято, но любопытство свое сдержать не в силах, а помолчать пока на эту тему в состоянии )))

0
15.02.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
ок:)будем ждать ребенка:)
0
15.02.2011

я голову спасаю холодным компресом на лоб, глаза и виски. отвлекает здорово.

и с именем у нас та же беда. мы с 12-й недели знаем что у нас мальчик, а именем и не пахнет. ничего не нравится. :(

0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
компрессы не помогают, давно опробовано и темнота и лед тоже.
0
15.02.2011
Надя
Debora, 19 лет 4 месяцаHallel Emil, 14 лет 8 месяцевCalev, 10 лет 8 месяцевElazar, 10 лет 8 месяцевGil, 9 лет 3 месяца Лос-Анджелес
А как тебе Роми и Ранана нравяться для девочки. И Ронен для мальчика?
0
08.03.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
как-то не ((( но спасибо!
0
09.03.2011
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Хорошие новости :) Значит, уже знаете пол ребенка? ;)
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
знаем )
0
15.02.2011
Вес, пуз, будни.. Род.дом

Похожие записи