Читаю дневники, общаюсь с подружками из России и просто прихожу в ужас от того, чем и как пугают девченок, от способов лечения! Неужели врачи сами не были беременными и не рожали, что запугивают чем угодно и забывают лечить от действительно нужного?! Блин, просто слов нет! 
Не вопрос, что ситауции бывают разные и врачи хорошие и пациенты громкие и обвинения не справедливые и не всегда все правильно понимаются, но не в таком же количестве?!