Tata Миричка Иерусалим Есть в этом что-то Читаю вслух мужу и там фразу "Собрала вещи в род.дом" Реакция ребенка "Дурдом? Где дурдом?" )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Устами младенца))) 0 28.05.2011 Ответить Tata Иерусалим о, да ))) 0 28.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Дышите глубже,мамаша))) 0 28.05.2011 Ответить Tata Иерусалим а я что? Я ничего! ))) 0 28.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Ага ага)) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим 0 29.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары A goворит ничего она)) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим так ниче 0 29.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары А языки кто показывает? 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим не знаю.. кто7 0 29.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары W neсознанку уходишь?))) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим есть немного 0 29.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Факты говорят против вас)) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим в смысле? 0 29.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары W прямом) Коммент с языком чей? 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим мой ) 0 29.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары 0 29.05.2011 Ответить maya Натания ахаха!я вот до сих пор не собрала!Седня обязательно,а то мало ли,как я в дурдом поеду? 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим я недавно собрала )))) просто дошло, что время-то идет ) 0 29.05.2011 Ответить maya Натания уже тоже,тока одежду надо продумать 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим кому? 0 29.05.2011 Ответить maya Натания себе,я ж возможно,не на 3 дня... 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим а-а-а ) будем надеяться, что на 3 0 29.05.2011 Ответить maya Натания Амен!50 на 50 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим ну, мы-то склоняемся к лучшему 0 29.05.2011 Ответить maya Натания до последнего! 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим точно! 0 29.05.2011 Ответить Sovenok Иерусалим она права))) привози ее как только соберешься в дурдом))) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим мы привеземся вместе на шабат, думаю. А на след.она одна поедет )))))) а я, надеюсь, в дурдом 0 29.05.2011 Ответить Sovenok Иерусалим главное сума там не сойди))) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим добрая.. постараюсь. 0 29.05.2011 Ответить Наташа77 Лыткарино вот только сегодня похожая ситуация-муж меня спрашивает-в дурдом все собрала??? 0 28.05.2011 Ответить Tata Иерусалим дети и мужья, значит, кидают гениальные идеи 0 28.05.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат )) смешнюка))...классная ава! 0 28.05.2011 Ответить Tata Иерусалим это точно ) и попугайчик ))) За аву спасибо, это тоже она ) 0 28.05.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат я так и поняла)) 0 28.05.2011 Ответить Наталья Тольятти устами младенца )))))))))))))))) 0 29.05.2011 Ответить Tata Иерусалим о, да ))))) 0 29.05.2011 Ответить Ребенок не пьет Два с половиной Похожие записи Покупки для новорожденного Читать ли заранее книги для самостоятельного чтения? Как правильно читать вслух? Новогодние книги. Чтение с 9-тилетним сыном Чтение вслух и «про себя» Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027