Войти
жду девочку, 35 неделя Иерусалим

Рамки

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

То, наксколько остро вы воспринимаете чужие оценки, зависит прежде всего от вашего уровня самооценки. А рамки... Век старндартизации, глоболизации, унификации... Многим так проще -- взял готовый образец и работай или расслаблячя. Но на самом деле выбирать вам жить в рамках или без оных.

0
24.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Острота восприятия зависит от того, касается ли попытка загнать в эти рамки Вас или вашего ребенка.

0
24.01.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

загнать кем? всех не переспоришь и не всегда и надо. а делать по своему все равно вам, как и ответсвенность за это нести.

0
24.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

да не вопрос, особенно когда ребенка пытаются перевести в саду в другую группу или отправить в спец школу и т.п.

0
24.01.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

о, да! особенно в воспитании детей! некоторые тебе будут с пеной у рта доказывать что ты все делаешь не так и надо делать, т.к. делает он/она! меня это жутко бесит!!!!!!!!!!


0
24.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вот точно! Как хочу так и расту. ))

0
24.01.2009
Беременные странности Время летит..

Похожие записи