Войти
Елена
Новосибирск, Россия
На сайте с 23.09.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
10
записей
5
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
Елена
Ева , 10 лет 11 месяцевЛилия, 8 лет 7 месяцевВиктория , 2 года 2 месяца Новосибирск
Восстановление вне больницы

Расскажу как проходило мое восстановление после долгого вылеживания моей долгожданной доченьки. Во первых это первое время адская боль в ногах, болело все ужасно от таза до пальцев на ногах. Такое чувство что взяли палку и хорошо отбили мои ноги, больно было притронуться к ногам, казалось это один большой синяк. Во вторых почему то я не могла сф

1
Елена
Ева , 10 лет 11 месяцевЛилия, 8 лет 7 месяцевВиктория , 2 года 2 месяца Новосибирск
ИЦН. Роды 34 недели

Ну вот мы и родились) 27 марта начали подтекать воды, с каждым днем текло все больше и больше. 29 числа меня перевели с патологии беременных, на диагностический пост в предродовую. 30.03 в 14:00 мне сняли швы на шейки и расковыряли мой висевший пузырь. Сказали ну все Лена ) идем рожать. Схватки начались в 16 часа нерегулярные, в 18 часов п

Елена
Ева , 10 лет 11 месяцевЛилия, 8 лет 7 месяцевВиктория , 2 года 2 месяца Новосибирск
Ицн моя незаконченная история ч.4

Ну вот и 32🥳🥳🥳🥳 когда то думала что это нереальный срок для нас ))) делали узи, вес уже 1691, раааастем😎 можно выдохнуть 😮‍💨 проводила в роды уже 21 беременную ))) научилась определять схватки по ктг, по лицу, по поведению 🤪 вангую кто когда уйдёт рожать)) а мы пока лежим ☺️ ждём 37 недель для снятия швов)

2
Ранее замедление роста плода

Всем привет, в 30, 5 недель не узи намерили вес 1315. Поставили ЗРП(((( доплер в норме. нахожусь в стационаре с проламбированием пузыря с 22 недели, девочки кому ставили задержку какие были последствия в дальнейшем?

Елена
Ева , 10 лет 11 месяцевЛилия, 8 лет 7 месяцевВиктория , 2 года 2 месяца Новосибирск
Ицн. Моя незаконченная история ч.3

А мы все лежим в стационаре, нам уже 30 недель))) нам так же носят еду, встаю только в туалет и быстро помыться. Я здесь уже как своя) весь персонал знает и каждый радуется после выходных либо отпуска что мы еще лежим. Боремся дальше ведь каждый день очень важен для малыша. На кресле нас больше не смотрели, я боюсь этого кресла как огня. Но в по

9
Елена
Ева , 10 лет 11 месяцевЛилия, 8 лет 7 месяцевВиктория , 2 года 2 месяца Новосибирск
Ицн моя незаконченная история ч.2

Ну вот продержались мы еще 18 дней, до карабкались до первой ступени безопасного срока. Поискала в интернете истории похожие с моей, к сожалению нас таких единицы, либо не все пишут свои страхи и страдания. Вчера нам делали узи - поставили маловесный плод всего 691 грамм срок ровно 26 недель. Кровотоки все в норме, матка в норме, воды в норме. С

Елена
Ева , 10 лет 11 месяцевЛилия, 8 лет 7 месяцевВиктория , 2 года 2 месяца Новосибирск
ИЦН. Моя незаконченная история

Начну с того что это моя 4 беременность. Первая беременность закончилась замершей на срок 7-8 недель в 2013 году, при всем этом в нашей чудо больнице мне сохраняли ее целых 3 недели пока не пошло кровотечение. Потом был очень долгий путь восстановления, бесконечные воспаления, истерики, сопли, вопли, но я справилась… и вот в сентябре 2014 года я

14-15 недель

В общем ситуация такая, работа сидячая, и в положении Сидя тянет по бокам живот, прям где в паху. Приходится ноги разводить на всю ширину. Плюс еще какие то прострелы снизу. Беременность третья, девочки у кого так было? Нужна поддержка 🙏 завтра на прием. На узи 18.11 записана

6
Ицн а срок всего 7 недель ☹️

Всем доброго дня. Были сегодня на узи малыш развивается хорошо, услышали сердцебиение ) прослезились с мужем. У нас уже есть две дочери, узнали про третью беременность очень были рады. В общем шейка уже 25,6 мм😢 сказала надо будет накладывать швы и кольцо. Ранее с первой беременностью в 18 недель накладывали швы, и в 20 ставили кольцо , отходил

7
Ева
10 лет 11 месяцев
Лилия
8 лет 7 месяцев
Виктория
2 года 2 месяца