а так и есть.Белла Ахмадулина была в жизни трепетна как и в стихах,я это видела и слышала и как она столько прожила так кровно все воспринимая....


А Всеволод Ларионов так виртуозно матерился,что хотелось слушать и слушать....нежно,трогательно,любовно..но никогда грязно и бытово.

"Пятнадцатилетний капитан"

"Обыкновенное чудо"