все выстраивается на нашем понимании самого себя...готов предать сам,будешь подозревать в этом и остальных,не умеешь открываться,и в других предпочтешь увидеть замкнутость,готов изменять-весь мир для тебя будет состоять из неверных...зол,мстителен,мелок....и маленькие победы над собой потонут в этой войне...