












хорошее издание и уже редкое,тираж всего 15т.....спешите,книга сама по себе очень хороша,и при этом сбор идет в фонд помощи детям.
и от моей куклы-
Папа обнимает Соню и шепчет ей на ухо ласковые слова.
Соня:папа хватит мне дуть в уши.













хорошее издание и уже редкое,тираж всего 15т.....спешите,книга сама по себе очень хороша,и при этом сбор идет в фонд помощи детям.
и от моей куклы-
Папа обнимает Соню и шепчет ей на ухо ласковые слова.
Соня:папа хватит мне дуть в уши.