
люблю свои места,а они везде,где есть тихие дворики,малоэтажные дома цвета охры,арки...птицы взлетающие упругим звуком одновременно поднятых крыльев....скамеечки,старые рамы,деревянные,белые....и большие деревья,разросшиеся и проросшие в ограду,стучащие ветками в окна..





пс.
а это наши братики из Калгари





