в юности,если бы мне сказали что ББ будет по центральному каналу,я бы говорящему поставила бы "диагноз")))
пс

ББ-Борис Борисович Гребенщиков)))
в юности,если бы мне сказали что ББ будет по центральному каналу,я бы говорящему поставила бы "диагноз")))
пс

ББ-Борис Борисович Гребенщиков)))