поедем в центер с девчонками гулять))не могу,как хочу...в старую Москву
а потом в кафешку за горячим(а то так болеть можно весь год)))
поедем в центер с девчонками гулять))не могу,как хочу...в старую Москву
а потом в кафешку за горячим(а то так болеть можно весь год)))