Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иваново

Попробовали борщ и хлеб))

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

а мы все супы едим с общего стола)))

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Не вижу повода для гордости, если только вы и себе супы делаете на второй воде (без мясного бульона) ,без пережарок, слабосоленые и без приправ, копченостей и т.п. 

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

а чем гордится вообще? ребенок ест нормальную еду, что тут вообще удивительного? или вы считаете что до 20 лет нужно грудью кормить?))))))))

и да, я себе супы делаю на хорошем мясе, только на натуральных специях и все такое))))) и ничего туда не жарю))))))

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Я считаю, что ребенок должен есть еду по возрасту. И если я себе варю кислые щи или грибной суп, такого я ребенку не дам. Просто я помню как вы в одном посте гордились тем, что конфеты даете, мало ли вдруг и суп уже с майонезом. Но нет так нет, кушайте на здоровье.

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

минуточку, у меня для гордости есть поводы и посерьезнее, а это все мелочи, которым я не придаю значения вообще, потому как это обычное дело, в отличии от вас видимо.))))) 

так вот я считаю что ребенок в таком возрасте вполне может есть еду с общего стола и не надо утрировать про грибы. копченую рыбу и т.д. 

и еще вы своему ребенку можете давать или недавать что угодно, но будьте добры воздержитесь раздавать свои ценные указания другим мамам, которые вполне вероятно и поумнее и поопытнее, или вы такой вариант вообще не рассматриваете?

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да кушайте, что хотите, просто считаю, что с нашего стола дочке кушать еще рано, но у всех столы-то разные. И да, моей дочке почти 20, а мы до сих пор на ГВ))

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я тоже хлеб даю иногда мякиш хоть и зуба всего 2, а ест нормально не давится. а борщ мы еще не пробывали надо тоже как-нибудь сварить. мы и рыбу че то даже не едим не знаю какую и как готовить

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

А рыбу я вчера пробовала, камбалы кусочек отварила в супе, не очень понравилось, но грамм 100 села. А так еще говорят треску хорошо, но она такая огромная у нас продается...

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я хек брала че то вообще не вкусная она и не стала давать ребенку такую. надо попробывать треску.

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я помимо трески своей крошке варю морского зайца-сама люблю,рыба сладкая,а костей нет-один спинной хрящ-очень удобно)))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Кто нибудь, сфотографируйте мне суп или борщ детский. Как он должен выглядить, не пойму))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Блин фоткать нечего, съели уже. Ну я не прямо супом делаю, а бульона большую часть отолью из супа и в блендер, но не совсем в пюре. Но врачиха тут моей подружке заявляла, что надо уже обычный суп вилочкой чуть помять и так давать, чтобы жидкости побольше было, чем в пюре. Если ты об этом.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Какие вы молодцы))) а мы только супы бабушек едим, я видно невкусно суп варю)))
Хлеб у меня Дашка сама ест, корки любит, правда на полу потом.. Курятник накормить можно)))
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
молодцы. вы наверное с зубиками. мы пока не жуем
0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да, 6 штучек ))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
класс!
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет)

мы тоже борщь уплетаем за обе щеки!

0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы хлеб очень любим, черный особенно

0
08.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

моя тоже это любит

0
08.02.2013
Купили трость! Ухожу в отрыв!

Похожие записи