Я, конечно, имею в виду регионы, где холодно. А то мы только на сон выходим. И еще если идти гулять, то надо выходить сразу после сна или за час до сна, чтобы дома потом лучше уснула после прогулки, так боюсь, она просто раньше времени в коляске уснет и весь режим собьет)) Или уж весну подождать, когда одежда полегче будет...
гуляем вечером после сна дневного. Кормлю плотно и гулять.На улице спать не даю.У нас итак 1 сон только дневной и ложиться всегда в 23-24...если вечером позволить спать, то до часу ночи будет колобродить.
а мы в 10, был период и в 10.40, но теперь стараюсь смещать режим... бужу до 10...стараюсь в 9 разбудить, чтобы в 22.40 хотя бы уложить... а то мужу нна работу в 6 вставать...а мы ложимся в 1м часу ночи... это при том, что вечернего сна нет, остлся дневной только...
да в 10 это хорошо)) Как для ребенка,а я все боюсь,переживаю что она не высыпается...
встает она потому что сон такой чуть шум и все проснулась и хны
Мы днем почти не спим. Ну полчасика около полудня, и потом может еще полчасика покемарить. Правда, ночью спит 10-12 часов, просыпается 3-4 раза поесть, но это ерунда, спит рядом со мной.
На улице сейчас гуляем в рюкзаке. Просто я заметила, что ей не интересно уже лежать даже в полусидячей люльке (прогулки у нас нет, мы переезжаем летом, а ставить лишнюю коляску у нас пока места нет, да и сидеть только научились). Ходим с ней по поселку, рассматриваем кошек, собак, ходим поезда смотреть к станции, машины, людей - ей все интересно, крутит головой туда-сюда - какой там сон! :)
Спит в коляске со свекровью только, но та гуляет возле дома только (дальше и не осмелится, и я не пущу - мало ли машина какая лихая!), не разговаривает - та и засыпает, потому как скучно. )
У вас наверное тепло, т.к.мы в своем комбезе в рюкзак не влезем точно (( А спим мы днем пару раз по часу, бывает еще и третий раз полчаса (но уже оч редко), и ночью с 10 до 10, едим 1 раз, когда усну пока она ест - с нами досыпает, а так стараюсь в кровать перекладывать.
для нас это пока не реально.
Подмосковье. Утром было -15, днем чуток теплее. Хлопковое боди, теплые колготы и флисовые штаны, шерстяные носки и комбез холофайбер с шапкой - это все. Мелкой тепло.
Моя нигде не спит - ни дома, ни на улице)) Так что на улицу мы ходим глазеть по сторонам из коляски :)))
Ну, она если спит - то меньше чем мы гуляем)))
Два раза в день по 30 минут.
Мы тоже недолго перед сном и как проснемся гуляем, я имею ввиду, чтобы вообще на улице не спать, а спать дома, чтобы время себе освободить на дом. дела
Мы спим 1 раз в день, стали ходить гулять после сна, около 4-х часов дня, благо, сейчас не очень холодно, 2 часа спокойно гуляем не в сон)))
Ого, а мы спим 2 раза точно, а то и три )) поэтому подозреваю, что все равно вырубит на улице
Ну у меня тоже в оооооочень редких случаях начинает дремать на улице, но в основном бодрячком, все рассматривает, наблюдает за другими детишками, которые бегают)))
мы весну ждем)))) пока в этом комбезе не реально не спать))) да и коляска с такой амортизацией, что там сразу засыпает. Вот через месяц посажу и в другую коляску, и комбез по легче дену.
Вот и я думаю, как в таком комбезе не спать, в нем не пошевелится ))
Пробовала выходить после сна гулять, это ад. Ей не удобно сидеть в комбезе, не может руки вместе свести, ни повернуться, просто сидеть и смотреть ей не интересно и начинает плакать, истерит, все оборачиваются. На руки беру не успокаивается. Поэтому ходим на улицу только спать.
Постоянно!!! моя в кв уснуть днем не может,разве что в коляске в комнату завожу,а сейчас даже в коляске сразу же встает и давай грызть ручку мамину в коляске,все способы не действуют,ТОЛЬКО на улице.у нас -1 +3
пока в сон.комбез неудобный,не пошевелиться.
ждём весну,одежда полегче будет.и смотреть на мир интересней.
мы ходим уже,но зимнюю обувь не покупали(не вижу смысла),растает оденем весен.ботиночки и топать будем.
Мой даже если через полчаса после сна выйти,по любому на улице засыпает))))За 9 мес только вот пару дней назад не спал,вернее мало поспал...потом глазел сидел)))
редко спит на улице. я стараюсь выходить после сна, потому что лучше дома пусть спит хоть какие то дела можно делать