Про вес
Да, я худышка, и после рождения Вари похудела еще больше. Но почему каждый считает своим долгом мне об этом сказать, как будто я не в курсе, хорошо если просто "Ты как не рожала", а то "ты чего какая тощая", "у тебя нервное истощение" и т.д. и т.п. Почему полным или тем, кто поправился я ничего не говорю, а иногда хочется предложить диету и спортзал, потому что понимаю, что это некрасиво и не мое дело.
Во-первых, я не считаю, что я прям скелет и это лучше, чем одышка от лишнего веса и пр., во-вторых я ничего для этого не делаю, ем хорошо, на детах не сижу, но не поправляюсь. Вот что таким доброжелателям отвечать? я только плечиками пожимаю )) но ведь задевает...
p.s. 170 см рост и около 47 кг я сейчас, до Б была 50 кг, самое большее за всю жизнь 55 кг)) но это было оч давно...
Меня тоже бесит когда мне так говорят,тем более я знаю,что я далеко не худая и даже не добилась своей цели в диете. Нет бы просто сказать,Насть ты так похудела и так здорово тебе,нет,надо сказать,пипец ты дистрофик тощий.Я даже не знаю как на это реагировать. Дистрофиком я точно не хочу быть и себятакой не считаю


