Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

Книжный Wish-list для дочки

Майкоп
Ирина, находилки не обязательно покупать, если нет возможности... У меня есть находилки с сайта Мамаделки... Тоже отличные, могу поделиться: НаходилкиТак же, увидела у вас книгу про картины. Это про картины художников?!В этом плане могу поделиться ссылкой на мой яндекс диск. Я тоже захотела дать возможность сыну смотреть на картины художников, а т.к. различные книги были слишком дороги и не с теми картинами, к которым лежало мое сердце, я потратила время, нашла в инете те картины, что нравились мне, подобрала по тематике, количеству (по 12-ть картин в месяц: 6 сезонные (зима-весна-лето-осень), 6 - различной тематики). Заказала здесь: Printbook.ru - получилось дешевле, чем в городе, за доставку взяли всего 100 рублей...Может вам что приглянется, буду рада: Картины
0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Ой, спасибо большое! Ваши картины как раз то, что нам нужно! И находилки будут очень кстати, пришлите, пожалуйста devo4ka-nimfetka@yandex.ru
0
01.02.2014
Майкоп
Пожалуйста :-) Находилки послала.Вот еще ссылка, более глобальная. Буду рада, если вам что-нибудь пригодится :-)Материалы на Яндекс.диске
0
02.02.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
можно тоже попросить у Вас материалы для книг?  Filatovass2008@yandex.ru      СПАСИБО!
0
30.03.2014
Майкоп
Вы про какие материалы?! 
0
30.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
я вот про это:У меня есть находилки с сайта Мамаделки... Тоже отличные, могу поделиться :-)
0
30.03.2014
Майкоп
Поняла, сейчас вышлю :-)
0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Алина, спасибо Вам огромное!
0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо
0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Волоколамск
Ирин, а где заказывали книжечку  "знаешь, как я тебя люблю" ищу давно, но нигде нет
0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Волоколамск
Что-то и там не нашла ((
0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Видимо уже и там закончилась, потому что когда мне сообщили о том, что есть несколько экземпляров, я об этом писала в сообществе "детские книги", наверное, девочки подсуетились )
0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Волоколамск
Будем ждать... может еще где появится ))
0
27.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ярославль
Книжные вкусы наши совпадают! Нашла у вас Экзюпери!  ну что вы со мной делаете)))) Теперь пока не куплю не успокоюсь))) 
0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Мы маньяки)) Надо бы обновить списочек-то )) много новых хотелок появилось. Экзюпери тоже никак не куплю, все вытесняют другие нужности. Подарю себе на Валентинов день, может ))
0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
А списочек-то обновила, опять слюни потекли 
0
22.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ярославль
блиин,я уже зареклась книжные посты не читать)))
0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
У меня половину таких же хотелок..) "Знаешь, как я тебя люблю" на английском заказала.
0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Я ведь ее уже получила, вот вроде ничего в ней особенного, тонкая, текста мало, но трогает за самое сердце.p.s. ждем пост про ваши хотелки! может, мы их тоже хотим, но еще не знаем об этом )
0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Я список-хотелок веду в отд. блокнотике, мне так удобнее.
0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
http://m.babyblog.ru/user/katty234/103283вот наш список хотелок:)
0
10.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
классные желания,я тащусь от такой кухни и сама хочу дочки беговел в след году,а самокаты меня не привлекают)
0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Я тут вообще-то еще не определилась, есть вариант еще и велика обычного, протестировать бы где. А то еще много читала негативных отзывов о беговеле, что не понимает реб, как кататься и не катается (( меня муж за такую "полезную" и недешевую покупку по головке не погладит тогда ((
0
17.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
всех кого видела,отлично на нем катался)))) а вот видео с ребеночком,которой сначала неловка катается,а потом рассекает на нем http://vk.com/video7917376_165796544
0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
тоже в закладки! мы с вами почти ровесники, давайте дружить? хочу собрать хорошую библиотеку для сынули, а пока книг почти и нет(((
0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Конечно!
0
21.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
Я тоже давно все собиралась подобный пост сделать. А то когда  возможность купить появляется мечты-мысли разлетаются. 
0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Вот-вот, потом покупаешь то, что не надо и жалеешь. Тоже давно собиралась и вот собралась )
0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А мне про 10 картин не понравилась книжка. Так ждала и так не понравилось(
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Обидно(( Я тоже на нее никак не соберусь, может и не буду теперь совсем ее хотеть ))
0
13.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
Ира, вот книга в наличии http://www.labirint.ru/books/321054/
0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, опять с беспредельной ценой ( подожду немного, а то скоро кушать книги будем )
0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Хороший список!Азбука превращений — супер! Я просто млею от этой книжки, и сыну нравится.А вот Сонный Мишка мне совсем не понравился, жалею, что купила.
0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Кое-что позаимствовала из вашего списка, спасибо!
0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань
Супер! Добавлю в закладки!
0
17.10.2013
Одна дома Пре"Красная шапочка"!

Похожие записи