Войти

Пост для отчетов ФМ "Рождественское печенье"


Вот и мы в пятницу приготовили наши новогидние печеньки. Очень я хотела приготовить имбирное печенье, но наш папа купил имбирь и корицу в палочках((( Я знаю, что имбирное печенье без дополнительных специй не очень вкусное, а корицу в палочках испоьзовать не могу. В итоге мы приготовили овсяное печенье, так как приходит год лошади и на столе хорошо иметь овес(овсянку). Готоаили мы печенье папе в подарок, и глазурью будем украть, как только завтра он уйдет на работу, потом выложу фото.
В этот раз я процесс готоыки не фотографировала, так как мы совсем недавно готовили с фото, вот http://www.babyblog.ru/user/dianka2404/41437
а это наши печеньки до и после духовки
0
29.12.2013
Polina
Софи, 15 лет 2 месяцаДима, 9 лет 1 месяц Пермь

Ирина, у нас на время готовки фотоаппарат был у папы, поэтому есть уже только последнее фото. Его и приложу в качестве отчета  Для елочки делала печеньки потолще, были еще тоненькие, но они не дожили до папиного прихода. Будем делать еще раз ближе к НГ. Спасибо тебе большое!

0
25.12.2013

Здорово получилось!!!

0
27.12.2013
Elena
Куколка, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

вот наш маленький фотоотчет..Очень сильно заболели,со скорой...ДУмала уже,Новый Год будем встречать в больнице...

Айсинг не делали,т.к. у нас аллергия.Спасибо,Ирина!


0
30.12.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Умнички какие! Поправляйтесь скорее!

0
30.12.2013

Спасибо огромное

0
30.12.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Как красиво и ярко!

0
30.12.2013

http://www.babyblog.ru/user/MorskayaGirl/3058973
Наш суперзапоздалый отчет, хоть и готовили 25 декабря...

Спасибо большое!))))

0
15.01.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

мой отчет

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1746941

спасибо за вдохновение и трафареты!


0
07.01.2014
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Всем доброго дня! Вот и наш отчетик с печенками!

Спасибо огромное Ирочка за твои ФМ. 

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья и Здоровья!

http://www.babyblog.ru/user/id1011111/102387

0
30.12.2013
Алия
Амин, 14 лет 10 месяцевКамиль, 9 лет 11 месяцев Уфа

Мы наконец испекли печенюшки! Ирина, спасибо большое!!!!!!

0
24.12.2013
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

наш отчет

Спасибо за организацию такого замечательного ФМ.

0
07.01.2014

Наше печенье
Ириша, большое спасибо за рецепт и материалы. Все очень понравилось.

0
27.12.2013
Ира! Спасибо огромное!
Наш отчетик )
0
27.12.2013
Надежда
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Волоколамск

А вот и наш отчет

0
26.12.2013

вот и наш отчет! спасибо было ооочень вкусно))

0
20.12.2013
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток
0
24.12.2013
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва
0
17.12.2013
Рождественское печенье. Запись завершена! Кто это там среди снегов?

Похожие записи