
Ирина, у нас на время готовки фотоаппарат был у папы, поэтому есть уже только последнее фото. Его и приложу в качестве отчета
Для елочки делала печеньки потолще, были еще тоненькие, но они не дожили до папиного прихода. Будем делать еще раз ближе к НГ. Спасибо тебе большое! 
вот наш маленький фотоотчет..Очень сильно заболели,со скорой...ДУмала уже,Новый Год будем встречать в больнице...
Айсинг не делали,т.к. у нас аллергия.Спасибо,Ирина!

http://www.babyblog.ru/user/MorskayaGirl/3058973
Наш суперзапоздалый отчет, хоть и готовили 25 декабря...
Спасибо большое!))))
мой отчет
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1746941
спасибо за вдохновение и трафареты!
Всем доброго дня! Вот и наш отчетик с печенками!
Спасибо огромное Ирочка за твои ФМ.
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья и Здоровья!
Наше печенье
Ириша, большое спасибо за рецепт и материалы. Все очень понравилось.


