10 лет

Про творческие запасы

Я вот тут как-то бооольшую подборку делала
27.09.2014
1. Пластилин классический - пройденный этап, лепили из него шарики-кубики и строили паровозики и башни) Уже забросили)2. Фломастеры - берем только изредка, уже поднадоели.... Рисуем, в основном требует совместного рисования))3. Плей-До - тоже уже поднадоел, раньше вырезали различными формочками и штампами, остались от большого набора для лепки, еще сыну покупала.4. Акварельные краски - это сейчас хит))) Рисует в стиле импрессионизма, старается, как учила, мыть кисточку и аккуратно набирать краску)5. Всякие мелкие игрушки-бусины-камешки валяются везде(((((((( не могу ужее(( убираю в специально предназначенное ведерко - тут же подходит и снова выворачивает  все под ноги.6. Раскраски интересны, но раскрашиваем тоже в стиле каляка-маляка))))
04.02.2014
Какая ты молодец)) И отчеты по книжкам здоровские, и вообще обо всем на свете))У меня пост об творческих штучках уже кучу времени в черновиках висит, там уже и половины нет, что было тогда))Надо брать с тебя пример))Мне В горошек понравилась) И дощечки))У нас тоже игроформ был))
04.02.2014
Спасибо, мы вас тоже любим читать! У вас всегда так насыщенно и информативно дни проходят!
05.02.2014
Как у вас много всего))) Надпись порадовала - сидела, читала и вспоминала, а ребенку сколько....и читать умеет :) :) :)У нас скромнее- очень много тетрадок по творчеству от Эксмо (серия новый ребенок), несколько это может ваш малыш, аппликация от Адониса и Стрекозы - я стараюсь покупать, потому что печатать все равно не то качество, а ребенок любит что-то сделать и сразу в коридор повесить, а вечером всем хвастаться ))-гуашь от Луча-пластилин Премиум от ЛУча (я его просто обожаю) - он мягкий и дешевый ))) - формочки - но мы к ним равнодушны-кисточки еще мои запасы, палитра-на двери наклеен ватман - там каждый день добавляется какой-нить рисунок или несколько, а ребенок потом рассказывает, кто рисовал и что там нарисовано- восковые карандаши от луча и крайола (шикарно отмываются)-самоклеющаяся цветная бумага - с тех времен, когда с клеем не дружили, а врот его тянули-картон- еще есть уголь, сангина, но это от моих художеств еще осталось- разные валики
03.02.2014
Спасибо, про самоклейку как раз напомнили.Да надпись для бабули, а то подумает, что фломик ото всюду смывается и даст волю фантазии внучки )) 
03.02.2014
И это считается не густо? А где покуали плэй-до? Заинтересовала коробочка ко дню Валентина. Буду ждать поста! У нас еще есть самоклеящаяся цветная бумага, я вырезаю фигурки, Сева клеит (травка, домик, облако, дождик...)
03.02.2014
Плэй-до в дет. мире брала, там кууча разных наборов.
03.02.2014
Ира, а где досочки купили? 
03.02.2014
 отличный набор, главно про это не забыть и поменять, чтоб не залеживалось, как у нас иногда бывает.
03.02.2014
про плей до да!я на днях сделала тож про него вывод поняв что баночки уже эти год у насно,ребенок стал по несколько рпз в день лепить,не много изменились конешдля творчетсва куча приблуб (шариков.веревочек.цветочков и тд)купленных в леонардо. краски еще в упаковке как толст. флом для ванны,пастель,ножнички нам подарили в наборе 3шт,режут прямо,зиг заг,волнойто что с утра вспомнила)
03.02.2014
еще шариковый незасыхающий пластелиночень приятный на ощуп,без запаха и не пачкает
03.02.2014
Так здорово)))) большего и не придумаешь))
02.02.2014
Мне в последнее время нравится флуоресцентный пластилин, он не такой липкий, как самый обычный и цвета насыщенные. Еще на днях нашла десятилетнюю коробку акварельных карандашей, тоже удобно рисовать. Еще купила книгу "Секреты пластилина" http://www.labirint.ru/books/219978/.
02.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Творческие вечера на недельке любви