Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Все в сад!!!

Мама мальчика (13 лет) Иваново
Ира,всегда так интересно пишете! а Варюша — просто загляденье!!!! молодцы,что так хорошо начали с садом — желаю продолжать в том же духе))))
фотка чумовая — где с котом лежат — прям как на пляже Варя!
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, надеюсь, садовый дух будет чуть лучше, просто я писала только о позитиве, чтобы его приманить, а негативное пусть само уходит.
0
19.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново
и это правильно!
0
19.08.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
Молодцы!!! Реально мегапозитив!!!! ПОздравляю с датой)))
ПО последнему пункту о прогулах поддержу, но как воспитатель добавлю что отзваниваться не забывайте — мы так же переживаем о ваших детях)))
А вообще с дочей несколько дней в неделю прогуливали, так как я работала посменно. Сына когда работаю с утра забираю пораньше, но он любитель садика по сравнению с дочкой. На даже наш гомеопат настоятельно рекомендовала хотя бы раз в неделю прогуливать. 
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Воспитателей обязательно будем предупреждать!
0
19.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды
Поздравляю с годовщиной! super_smilies082.gif
Да, многие мамы говорят, что прогул сада 1 раз в неделю снимает напряжение у  ребенка и он с радостью ходит в сад и не заболевает)
Мы уже отходили месяц в июле в сад, причем сразу на полный день, т.к. сад частный и у них так проходит адаптация. В августе в саду каникулы/ремонт, а Таня часто просится в садик, значит, ей там комфортно)) Единственное, ей не нравиться момент расставания со мной утром....
0
19.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот с таким позитивом и надо отдавать в сад! У нас одна дата и тоже 5 лет, с чем нас всех поздравляю super_smilies082.gif

0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Здорово и вас с деревяшкой! super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Как-то я пропустила несколько твоих постов, пока на море были...Читаешь про вас и заряжаешься идеями и хорошим настроением!)))
0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Эх, я бы лучше всех постов 1 раз на море побыла, но нам пока что не судьба (
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск
Фото на полу с кисой отпад! :-) прям страх перед садом пропадает после таких позитивных постов! И папе вашему респект! С годовщиной вас. Любви, счастья и ещё деток ;-)
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, учтем все пожелания )
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Чагода

Молодцы!!!так интересно читать! а ваш кот просто красавец!)
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Сява уже смущенно мурлыкает )
0
19.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
спасибочки, позитивно! и с пятилетием Вас!!!
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с годовщиной. Хорошо, что с садом все гладко!

0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Не так чтобы все совсем гладко, но о шероховатостях напишу по мере их преодоления )
0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Поздравляю с такими важными событиями!Думаю с такой мамой Варя в садике будет умницей!)

0
18.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Замечательная семья!!!!!! super_smilies094.gif
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здорово, что все позитивненько. Так держать. Вперед на n-цать пятилеток ))

0
19.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Поздравляем с садом!!!
0
19.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига
кудряшечка такая миленькая!!!
0
18.08.2014
Подготовка к детскому саду 37,7...

Похожие записи