Войти

Подарок на НГ в детском саду-2

Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Мы в садик не ходим, но в развивашке сами преподаватели сказали, чтобы сами родители что хотят купили, просто дарить будем в одинаковых пакетах) Тимка уже заказал Деду Морозу два подарка) Ищем))

У вас хороший подарок)

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Что заказал, если не секрет? А то моя только наклейки заказывает, я в комментарии выше показала, какие купила и кухню еще от smoby,

6a9e21746a0c66d92dd1f188820724ff.jpg но подозреваю, что наклейки больше впечатлят ))

Про одинаковые пакеты, кстати, мне потом уже тоже мысль приходила, для малышей прокатит, но мы уже купили все.
0
12.12.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Охх.. Заказал прям дословно, на первую встречу с Дедом Морозом в ращвивашке зеленый пикап) На вторую, домой позвали - маленькую (именно маленькую) синию део. Где найти эти машинки не знаем, уже весь интернет перерыли, все магазины в городе прошли вдоль и поперек)) На део альтернативу, если что нашли - робокар Поли, он как раз голубенький и не большой), а вот с пикапом проблемы.

Еще книжки просит, сегодня с лабиринта придут как раз, но думаю их сразу отдадим, т.к. уже то что дома читать не хочет, просит новые) Тонкие)) а там на его любимые темы поезда, динозавры)

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Круто, какие точные указания )) про поезда покажешь, тоже хочу что-нибудь о них.




0
12.12.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

И не говори) Только где найти по этим точным указаниям это все) Про поезда, тонкая) Там больше про вокзал) Если Лабиринт не подведет, сегодня тебе в личку фоточки скину)

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

ок




0
12.12.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Кухня клевая)) Тоже хочу) Но у нас она на один раз была бы, мальчик, только машинки нужны ему) Вот если будет девочка вторая, у меня уже бооооольшой список хотелок)))))

0
12.12.2014
Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва
Моя от кухни не отлипает с 1 г и 10 мес.  я еще специально купила, которую можно сложить и убрать. Так как собрали на 8 марта, так до сих пор и стоит. Всех домашних кормим, кукол кормим и т.д.
0
12.12.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

А кто пакеты вручать будет не перепутает? У нас в том году мальчикам (он один был) и девочкам разное было, ну и конечно перепутали.

0
12.12.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
Я вот тоже про это спросила, сказали подписывать будут)) Посмотрим))
0
12.12.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва
Друзья! Я, конечно, прошу прощения! Ни в коем случае не хочу выливать негатив! Поймите меня правильно! Но у нас в садике тоже у отдельных мам безумная любовь к сладким подаркам. Мы второй год уже ходим...Сначала в ЦИПР ходили, теперь в ГКП ходим. Деткам же даже не три года. О КАКИХ СЛАДОСТЯХ может идти речь. Извините! Но это мое личное мнение! Это не критика! Просто может быть кто-нибудь задумается о зубках наших деток.  
Если честно, то я и против книжек. Опять же ...книги обожаю! Закупаю тоннами, но...это подарок для мамы, а не для ребенка в таком возрасте.
Нам с одной мамой второй год удается отстоять подарки "одобренные педагогическим работником" (бабушкой этой второй мамы). Мы покупаем какую-то емкость (в прошлом году — коробки с новогодней тематикой, в этом- рождественские носки — очень красивые), а в них кладем всякую всячину. 
Набор прошлого года (примерно): для мальчиков — маленькая машинка (100 руб. в Ашане), символ года (лошадка — ёлочная игрушка, брали из дерева), язычки (новогодние...дуть), помпоны в красивом пакетике (распечатанные), еще что-то было...не помню. Дети были в полном восторге!
В этом году — рождественский носок (будет еще много лет служить), машинки для мальчиков, куколка для девочек, браслетик новогодний на руку, штампик снежинка со штемпельной подушкой, язычки, снеговик-поделка и еще какая-то мелочевка. Надеемся, что деткам понравится. 
Извините, если что! Никого не хотела обидеть! 
0
16.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
Да никто не обижается. Я изначально была за пазлы и фигурку символ года, НО я же не одна. Как выясняется 90% родителей сладости начинают давать чуть ли не с пеленок, у меня так много друзей, чьи дети в ГОД сосали чупики и размазывали шоколадки по лицу. Им не объяснишь, что так делать не надо, что у многих аллергия, они даже не слышат... Киндер это самое лучшее, что мы смогли придумать, там хоть шоколад светлый и его немного, моя его даже не ест, так хоть игрушка в яйце...

А про книжки, ну это кому как, наверное, Варя очень радуется новым книгам, для нее это отличный подарок, который останется на память, а машинки-куколки есть у всех в неограниченном количестве, они теряются, ломаются и все — нет ее...

p.s. сколько людей, детей, столько и мнений




0
17.12.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва

Я рада, что меня правильно поняли! У меня сын тоже очень любит книги, но игрушка-машинка все-таки на первом месте.

0
17.12.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
А у меня дочка обожает книги, а к игрушкам относиться ровно:) нет любимой ни игрушки, ни игры:) а одну книгу месяц можем читать каждый день:)
0
23.12.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

У нас сладкого не будет - будет набор доктора 8 предметов все со звуком/светом и тд

Книга классная!

а самое интересное что многие родители говорят что их малыши еще не поймут этот набор. Вот что там понимать? что ребенку не поймет как градусник поставить???? 

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Мда, когда я про пазлы из 8-20 элементов заговорила, воспитатель ответила, что в 2-3 года смобирают из 4 частей )

а мы домашний набор доктора собираем, все настоящее — фонендоскоп, палочка, баночки от капель, старый электронный градусник, Варя всех лечит, когда сама болеет. Ничего не рано, ребята все поймут, дети часто могут гораздо больше, чем о них родители думают )

0
12.12.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Мой честно говоря из 9 с трудом собирает, но у него интереса к пазлам особо нет. Ваша воспитательница правильно сказала — ОБЫЧНО именно так, но есть УНИКУМЫ)))  Но я была бы рада пазлу посложнее — должны быть игрушке не только актуальные но и рассчитанные на зону ближайшего развития. 
А с больничкой смешно право слово, мой в полтора знал что куда сунуть из набора доктора. Дети до года а уж после года тем более охотно повторяют действия взрослых, а сейчас можно и объяснить цель этих действий. А сейчас я выслушиваю (так как я предложила этот набор) рассуждения типа а чего с ним делать? мой не поймет и так далее. 
У нас есть настоящий фонендоскоп но он нужен и даю поиграть изредка.  7e447d41a7985fc11528bcd01e793117.jpg
А еще мамы девочек удивлялись: "и мальчикам набор доктора?"  super_smilies046.gif 
А что мальчики не люди что ли?
Я своему еще коляску покупала и посудку и овощи и от сестры куклины саночки используем в игре. Хотя у меня мальчик мальчиком и страсть как любит машинки. 
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Очень согласна с тобой про игрушки. Нельзя их так делить на чисто мальчиковые и чисто девчачьи.

А набор клевый, даже с халатиком!




0
12.12.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Ага, правда судя по отзывам халатик коротенький — скорее рубаха. ну за такую цену по моему супер. само наполнение видела в живу в садике — очень классно, в  фонендоскопе сердечко стучит. а так какой набор не купи в местных магазинах все какие то половинчитые игрушки. 
Родители бояться ориентацию испортить — такой бред!!! У меня мальчишка прям мужик но и ему иногда хочется побыть папой\доктором\поваром. 
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Не могу на этот бред... А потом удивляются, почему папа ребенка в руки не берет до 2 лет и есть не может приготовить... все из детства. Поэтому удобно когда двое деток в семье разнополых )

0
12.12.2014

ВООООТ.Вот что я бы хотела подарить нашим детям. и если на хорошие книги денег надо, то хотя бы из фикс прайса купить, но нет же. Сначала родители деньги воообще не сдают.(сдали 5 чел из 19)

А теперь выяснилось что мама из родкомитета хочет со склада сладкие подарки покупать(те которые еще год дома валяются и никто не ест.)

Я в расстройстве. что за группа то(((

P/S/ В группе игрушек август-сентябрь практически вообще не было. Дети тупо бесились бегали и кусались.

Я не выдержала-сделала подборку на майшоп с моей скидкой и распечатала девушке из родкомитета-одобрили, закупили(к концу октября)-теперь на детей смотреть радостно. кукол в колясках катают, рамки вкладыши, пирамидки собирают.

и объявление повесили в группу закуплено то-то то-то. просьба досдать деньги для НАШИХ детей.

Извините, крик души...

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Катя, ты умничка, что так позаботилась о ребятах. А какой сад у вас?

0
12.12.2014

Только до компа добралась.

Садик 186, гр.1 младшая(ясельники выходит) просто родители такие. плюс две семьи тройняшек.

0
13.12.2014
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Какие вы молодцы,с книгами!У нас родители только на такой же елочке остановились.А когда я предложила альбом с многоразовыми наклейками про НГ,посмотрели как на дуру. 0039.gifЗато на конфеты никому денег не жалко.
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Тоже хорошо. Когда я про наклейки заикалась, меня в фикс-прайс отправили, других может, не видели ))

У меня вот такой альбом с наклейками в заначке лежит. Очень рекоммендую, как и вся серия просто супер. Они не многоразовые, но их оч много.

9ef747c769fe6d12555708ef4115324d.jpg

Уже предвкушаю, какой у Вари будет восторг!

0
12.12.2014
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
И я такой купила big_smiles_162.gif
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Мыслим в одном направленииsuper_smilies086.gif




0
12.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Оо,это супер альбом,у меня тоже лежит в шкафу,ждет своего часа,такой красивый,у меня восторг))

0
12.12.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нам в саду на нг подарили куколки Барби-фея(среднего размера, не самая мелкая и не самая крупная, в магазине такая стоит 600 рублей вроде). На день рождения подарили набор фея из мультфильма Дисней феи и бар тропический(в магазине видела что стоит это 1600р:))) и еще огромный пакет мармелада харибо в котором куча маленьких пакетиков с мармеладками разными!!!:)))) кстати, такой огромный, а у нас дома потерялся!:)))))))) скидывались мы по 2000р .... Даже не знаю как им удалось такие дорогие подарки купить, да еще поздравить воспитателей-заведущих...:)))) на восьмое марта пришлось еще собирать по 1000р:)))))) подарили нам книжку с заданиями и наклейками для принцесс:)))) а еще при всем при этом было закуплено угощение на др всех детей в виде барни и соков и еще сладкие столы на нг и восьмое марта..... Наверное, где-то оптом закупались иначе не знаю как на все хватило!!!!:))))))))(район у нас достаточно дорогой, новые дома, мамочки "в брендах":))))))))(мы в пятиэтажке рядышком:)))))))

0
29.03.2015
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

О, у нас такие суммы даже произносить было бы страшно. На 8 марта ничего не дарили, воспитателям по 100 р и то не все сдали ((

0
29.03.2015
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Наши вроде хотят купить киндеровский подарок,сдавали по 500р(это вместе с подарками воспитателям)....считаю,что много...
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Мы по 450 на все собрали — детям 300 и 150 воспитателям и заведующей. Как сказать много, по современным ценам, обычно. Совсем ерунду не хочется, новый год же, хочется чтобы и сюприз и на память осталось.

0
12.12.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
А что вы воспитателям будете покупать?
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Этим другая мама заниматься будет ) 




0
12.12.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Расскажешь потом ;)У нас тоже где-то 150р на воспитателей выходит...в сумме где-то 3500т.р.

0
12.12.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

хороший подарочек, по-настоящему новогодний)

а мы деткам не дарим сладкий подарок, у нас нельзя. все получат от деда мороза машинки)

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

И мы не собирались сладкий, по-моему, это неправильно, дети маленькие, у многих аллергия. Кто хотят сами купить могут, НО большинство родителей вообще хотели купить только сладкий, поэтому хоть такой компромисс.

0
12.12.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у нас сладкие подарки запрещены на уровне заведующей. категорически нельзя ничего сладкого, ни на дни рождения, ни на новый год — ничего! и вот как-бы за день рождения мы дарим деткам по маленькой пачке фломастеров, или наклейки))) вместо того же барни с соком.
а так да, родители больше привыкли к сладким подаркам. а вот как быть деткам с аллергией, ты правильно говоришь? да и вообще, зачем с раннего детства портить здоровье огромным количеством сладкого? да я вот даже смотрю по своей дочери, для нее конфеты — это не подарок)) это так...поперебирать и маме отдать
а так вы отличный подарок подобрали)))
0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ага, мы вчера к деду морозу в резиденцию ходили и дали ДМ киндер-макси — огромное яйцо, чтоб он Варе подарил. Так Варя откусила каплю и есть не стала )) не знает, что это такое.

p.s. Вот бы и у нас запретили...

0
12.12.2014
везет...моя яйцо попробовала месяц назад, так прямо ВОСТОРГ был (шоколад там и правда вкусный). Слава богу, в садике на родсобрание более-менее адекват пришел, сразу решили, что сладкие подарки брать не будем. НО! Потом заартачились, что, мол 150-200 р — "потолок" для подарка. Так что уж купят — для меня тайна за 7 печатями. Вроде как пупса девочкам и машинку мальчикам. Я не против, лишь бы не токсичный пупс был за такую цену.
0
12.12.2014
Ксения
Дана, 16 лет 2 месяцаБогдан, 14 лет 6 месяцев Иваново
А у нас у Даны в группе решили не дарить сладкие подарки (сказали, у большинства детей гнилые зубы), и в итоге...книжка (завтра узнаю какая) и ...большая шоколадка  super_smilies046.gif. Спрашивается, большая шоколадка — это не сладкий подарок? 
У Даны, кстати, тоже начал один зубик портиться. Всё никак не доедем в стоматологию. Сладкое, конечно, точит только в путь, если оно есть. 

0
24.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ну, Дане-то уже 5 почти, поменяются скоро, а в 2 года как-то зубы сильно жалко. Итак этих сладков подарков у нас уже куча, хотя никто из родных не дарит, то на работе дадут, то на елке. Вот и договариваемся, по 1 конфете и обязательно запить несладким чаем или водой. Комаровский считает, что если полоскать рот водой или запивать сладости несладкой жидкостью (т.е. смыть все липкое с зубов), то зубам вреда не будет. Я еще за аллергию боюсь...

p.s. покажешь книжку, ок? по скольку скидывались, кстати?

0
24.12.2014
Ксения
Дана, 16 лет 2 месяцаБогдан, 14 лет 6 месяцев Иваново
по 700руб  big_smiles_278.gif
0
28.12.2014
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень хороший подарок у Вас получился и главное не дорого!!!

Мы от сладкого сразу отказались все. Мама из род.комитета должна купить развивающую игрушку (пазлы  и т.д.).

А моя у деда мороза попросила машинку Поли из мультика, уж очень она любит смотреть мульт про спасателей (2 уже есть в коллекции) и "сосиски" :-))))) Мы редко ее балуем этим неполезным деликатесом, вот и заказала его.

правда я еще купила набор фруктового пластелина с формочками, сумочку из фетра и хомячка-повторюшку.

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ахах, моя тоже на запретную сосиску согласилась бы )

0
12.12.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

по сколько вы собирали? у нас 500= собрали  и такую фигню родкомитет купил,аж плакать хочется(договаривались игрушку и киндеры),купили пластилин,карандаши цветные,апликацию и раскраску.Как будто не новый год,а 1 сентября,а ведь деткам только три года,и это можно сказать их сознательный первый новый год.Я бы тоже хотела книгу в подарке увидеть,но родители совсем не поддерживают такую  идею(((

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Чисто на это ушло чуть больше 300, и еще по 150 для педагогов.

0
12.12.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Книга супер! У нас ничего не дарят))) было детский праздник и сад со спонсорами дарили пряник,шоколадки и мелкую игрушку. На след неделе последнее занятие в этом году, может еще подарят.

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ну, у нас-то спонсоры родители, просто собрали деньги и купили )

0
12.12.2014
Ольга
Сонечка, 16 лет 1 месяц Иваново
Вот и я настаивала на таком подарке (киндер плюс книга),имея опыт прошлого года, к сожалению, негативный...прошлогодние подарки закупали централизовано, через заведующую))), пришлось весь подарок папе на работу перетаскать-ребенку такое страшно давать было. В этом году хотели отвоевать право на нормальный подарок, потому как опять спустили директиву на массовую закупку, так такая буча началась, пришлось сдаваться))) видимо, папа наш опять с конфетами будет)))
0
15.12.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

А я и многие родители из нашего садика категорически против сладких подарков! Мы дарим игрушки. 

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Читайте ниже комментарий, я тоже против )

0
12.12.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Ира, а сколько подарок по стоимости вышел? Отличный подарок. 

0
12.12.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Книга по акции была 145р и киндер-домик в детском мире 169,9 + пакетик 3р )) итого чуть больше 300 ру. Думаю, за такую цену оч хорошо.

0
12.12.2014
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
мы собирали по 400. тоже киндер подарок, нянечке коробка конфет коркунов , медсестре кофе жокей с чашкой набор, заведующей набор чая гринфилд с чашкой, а воспитателям деньгами. это я этим занимаюсь. у сына другие родители, поэтому незнаю. но тоже сладкий подарок, но точно не киндер
0
13.12.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Оооооооо, какие классные подарки за такой бюджет!!!! Самое то, все довольны???? thumbsup.gif

0
12.12.2014
ООООООООООООочень хорошие подарки.У нас просто сладкие подарки...Сдавали по 1500-вместе с дедом морозом и двумя подарками воспитателю и нянечке.
0
12.12.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Развивающую игрушку (часы обучающие), сладких подарков не будет. Аллергиков и так много, да и по САНПину запрещены любые продукты в садике принесенные. 

0
12.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Отличный подарок,особенно  книжка мне понравилась..

Я даже не знаю,что решит дарить род.комитет ((

0
12.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Мы тоже хотели киндер-домики. Но детский сад заказал на всех детей одинаковые детские подарки сладкие.

0
12.12.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
У нас тоже эти книжки и подарок сладкий.
0
24.12.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мы решили только сладкие подарки.

0
14.12.2014
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново
класно)))
я понятия не имею че там покупают))
0
12.12.2014
Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва
Хороший подарок!
0
12.12.2014
Кап, кап, ка-а-а-а-а-п! Я одна такая плакса?

Похожие записи