

Даже не знаю, что написать, поэтому просто картинки

Редкое совместно фото

Прогулка между бесконечными болезнями, сегодня рвало ( 4 дня в саду уже норма...

Полянка

И еще цветочки
Сегодня вот стихи взялись учить. Оказалось, хорошо получается.
Бабушки уже посмотрели, восхищались, до бесконечности ))
С наступающим нас, девочки! Не болейте!
Мы с Димусей три раза стишок в чудесном Варином исполнении прослушали))) И решили тоже выучить)) Спасибо за идею!Правда у нас не так чётко получается... 


Доченька ваша — молодчинка!!!!