
У этой девочки в голове одни песни ) Еще совсем недавно, кстати, были одни стихи. Теперь любовь перетекла в другое русло. Мне кажется, что она помнит все песни, которые когда-либо слышала. У меня как вечно включенное радио со сломанной кнопкой "выкл". 
Мама моя недавно заявила, мол, зачем я с ней все это учу. Ага, учу, я сама и половины не знаю, например, хиты из Холодного сердца, правда всего парочку, зато от начала и до конца.
Но по заказу будет петь крайне редко, еще и стесняться начнет. А вот если попросить чуть потише, то будет на всю маршрутку или на всю улицу, так наверняка, чтобы все услышали.
Особенно весело, когда поет про лабутены или про младшего лейтенанта, а, еще был хит "мужчина с бородой".
Сегодня она побила все рекорды, пришла из сада и весь вечер пела шедевры из разряда: "что вижу, то пою".
И еще сказала, что вот это сама придумала:
"Мишка-мишка, почему ты долго спишь?
Мишка-мишка, почему ты так храпишь?
Мишка-Мишка, ты давай вставай!
Мишка-Мишка, ты давай ребяток догоняй!"
Скажите, что есть такая песня, пожалуйста! Если она еще и стихи к песням будет писать, боюсь, я не выдержу 

Хорошая песенка про мишку :)))

