Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Иваново
Пробуем детское питание «Тёма» на вкус и делимся мнением!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Зеленоград
Ох нет.. Только hipp и Hines.. Хотя тыква обалденно вкусная у фрутоняни
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
Ты кстати про hipp не читала? Их изымают из продажи, потому что обнаружили проволоку в продуктах ((
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Зеленоград
Неа, не читала.. И вот как доверять.. Только со своего "огорода"... Ведь даже купив в супермаркете овощи - не факт, что они хорошие...
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
Да, конечно никак, не проверишь, я стараюсь меньше об этом думать ) Какие есть овощи свои, те готовлю, чего нет, то в банках.
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
У моей старшенькой спустя полгода питания продукцией Тема, пошла аллергия. Распознавали долго и мучительно. Но никак не могли подумать именно на Тему. А когда младшая родилась, на молочке стали давать эту же марку. Думала обойдется, но и у младшей после второй банки высыпало. Только уточню, у нас исключительно на мясо было, другое из этого не пробовали.
0
19.10.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
Младшая дочь молочку от "Тёмы" вообще есть не стала, хотя проблем с питанием не было (ест всё).
0
20.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Дочка творожки ела нормально. Остальное не пробовали. Из творожков хорошо шел классический, с черносливом и иногда банановый.
0
19.10.2016
Ответить