Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Иваново

Пробуем детское питание «Тёма» на вкус и делимся мнением!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Ох нет.. Только hipp и Hines.. Хотя тыква обалденно вкусная у фрутоняни

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ты кстати про hipp не читала? Их изымают из продажи, потому что обнаружили проволоку в продуктах ((

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Неа, не читала.. И вот как доверять.. Только со своего "огорода"... Ведь даже купив в супермаркете овощи - не факт, что они хорошие...

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да, конечно никак, не проверишь, я стараюсь меньше об этом думать ) Какие есть овощи свои, те готовлю, чего нет, то в банках.

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У моей старшенькой спустя полгода питания продукцией Тема, пошла аллергия. Распознавали долго и мучительно. Но никак не могли подумать именно на Тему. А когда младшая родилась, на молочке стали давать эту же марку. Думала обойдется, но и у младшей после второй банки высыпало. Только уточню, у нас исключительно на мясо было, другое из этого не пробовали.

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Младшая дочь молочку от "Тёмы" вообще есть не стала, хотя проблем с питанием не было (ест всё).

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Дочка творожки ела нормально. Остальное не пробовали. Из творожков хорошо шел классический, с черносливом и иногда банановый.

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А где эта форма? Я что-то не видела

0
19.10.2016
Кухонные помощники для прикорма Книги 0+

Похожие записи