Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Иваново

Кухонные помощники для прикорма

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

для любителей экономить, наборчик с отличной ложкой и очень удобной тарелкой-контейнером. Главный плюс тарелки, что крышка открывается по принципу задвижки, можно оставить чуть-чуть и кушать, не проронив ни капли (в машине, например)
http://my-shop.ru/shop/products/2031055.html

Набор детской посуды

я перемалываю в обычном блэндере для коктейлей (шел в наборе с комбайном) :) получается отлично

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Проблема не перемалывании, а в том, что варить нужно мизерные партии. А в мультикухню все кинул, нажал две кнопки и следить/помешивать не надо, само отключиться, потом другую кнопку нажал - все перемололось.

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я сейчас варю на 3- 4 раза в ковшике или мульте, проблемы не вижу. я к тому, что комбайн для дет питания не очень обязательная вещь :) с первым наигралась наверное

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да конечно, необязательная, просто я как раз со старшей в ковшиках наварилась, 3 т.р. мне не жалко для экономии своего времени ) Да и варю я максимум на 2 раза, дальше считаю несвежим.

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну это наверное еще смотря какие порции у вас )) моя 3-4 раза съедает за сутки

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ну 150-170 гр за обед съедает, но я так то 1 раз в день кашу даю и 1 раз овощи, четыре раза в день овощи в полгода как-то не приходило мне в голову )

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

сутки не равно день, кашу я не даю еще, только овощи. У каждого своя технология ввода

0
18.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот этот чудо прибор - реально вещь! Я так понимаю, что это типа Avent? Мне подарили пароварку- блендер Avent и знаешь я даже сейчас ей очень довольна: прибежала с прогулки, засунула туда овощи, картошку, замороженные котлетки и обед для Даши готов. И при этом не надо следить за водой, уровнем нагрева, а можно споййконо раздеть ребенка и убрать вещи после прогулки.
Вот во время Дашиного прикорма я бы точно не отказалась от такой штуки, а то я до сих пор с ужасом вспоминаю, как варила три кусочка кабачка, а потом разминала их)))
0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я свой пост про прикорм всё никак не допинаю😣а ты вон уже, молодец:-) штуку для измельчения оригинальная

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Он у меня в черновиках две недели валялся и чуть не начал терять актуальность 😂

0
17.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А я всё еще ждала, чтоб мне тарелку на присоске прислали с силиконовой ложкой. Но не судьба)))админы али деньги мне полностью согласились отдать, надо пост что ли дописать по этому случаю😁

0
17.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Ух классная пароварка,правда спасение,для деток как раз!!!😊😀мне б такую,ниблер тоже такой,вещь нужная и удобнее чем тканевая!!!!

П С -реклама кстати получилась отличная,мне аж захотелось преобрести)))))

0
18.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

а после прикорма молока не просит? или перед? прям по режиму кормишь?

0
18.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

У нас такая же ложка, мега удобная!

0
17.10.2016
Осеннее творчество Пробуем детское питание «Тёма» на вкус и делимся мнением!

Похожие записи