Войти
Ириша
32 года Иваново, Россия
На сайте с 23.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
408
записей
671
друг
524
подписчика
Сходили к педиатру, блин...


Пришли к врачу на осмотр в 3 месяца, лежим на весах, смотрю  -вес 5060, а в 2 были 5200, что за х... Оказалось у них весы на -1800 стоят ))) В итоге весим мы 6600, пончики, рост 60 намерили, но тоже думаю обсчиталась, т.к. мы в прошлый раз были 58, а сейчас на все пипец как мало.

Научились говорить АГУ наконец-то!


А то уже перживать начала, у всех с 2-х месяцев агукают, а мы все никак, и вот наконец три дня болтает. Я ей "агу" и она в ответ "агу". А этот наряд нам прислала моя двоюродная бабушка и еще сережечки золотые, в годик проколем ушки)

291520030097c170d2460d2f583e7d74.jpg

 

Как нучить пить из бутылочки?


Мы полностью на ГВ. Хочу пойти на свадьбу к друзьям, оставить дочу с мамой, молоко наморозила, но она не пьет из бутылки (бутылочка avent). Такое ощущение, что она пытается жевать соску у бутылочки. Соску тоже не берет. Как ее научить-то? Девочки, у вас как с этим?

Не ожидала, но безумно счастлива!!!


В браке уже два года, но, честно говоря, планировала беременность через годик, т.к. на работу не очень давно устроилась. Но мой любиый супруг все спланировал за меня. Сначала и не заподозрила ничего, задержки - обычное дело. А вчера сделала тестик, и две полоски. Думала тест ошибся, сделала еще один вечером, один утром и один только что. Все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! УРА!А еще сходила на УЗИ, правоа сегодня почитала, что не надо было. Но УЗИстка разглядела мелкую точечку, сказала "99% беременность". Вот не знаю, когда в ЖК идти, муж говорит "беги", а я думаю надо подождать 6-7 недель (сейчас 5 насчитала). Как думаете, девочки, стоит уже бежать в ЖК или подождать? Вот мои тестикиimage

Варюша
14 лет 1 месяц
Таисия
10 лет 3 месяца